Dragon Age II

Тема в разделе "Игры PC", создана пользователем Devil, 23 фев 2011.

1. beliar Новичок

Симпатии:
    111
    Провайдер:
    Мультинекс
    немного странное видео, я вот играл за женский персонаж и меня силком никто не заставлял спать с мужиками, что я и не делал
    если так судить))), то и у каждого в жизни есть возможность спать с парнями, почему же тогда все так не делают?))

2. ComraDo Участник

Симпатии:
    22
    Провайдер:
    Энлинк
    Ребят а у кого есть Первая часть Dragon Age? или сколько частей всего? У меня вот Dragon Age Origins. Есть новее что нибудь? Или выложите пожалуйста части, начиная от самой первой и последней. Чтобы сначало поиграть...

3. beliar Новичок

Симпатии:
    111
    Провайдер:
    Мультинекс
    1)Dragon Age Origins
    2)Dragon Age 2

4. ComraDo Участник

Симпатии:
    22
    Провайдер:
    Энлинк
    Ага спасибо! просто не знал что у меня первая часть. А вторая часть есть полностью Русская?

5. Redsnapper That is a joke.

Симпатии:
    621
    Провайдер:
    Спарк
    Нет, так как в первой части в русской озвучке было просто эпичнейшее кол-во косяков, то EA решила ограничится лишь сабами...читаем.

6. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Поиграй лучше в это http://62live.ru/igry-pc/7361-dragon-age-origins-awakening-vse-dlc.html тут все длс. А вторая часть уныла очень...

7. Кирилл 47 Участник

Симпатии:
    2
    ку а существует Dragon Age 2 со всеми DLC ?
    не могу найти

8. Redsnapper That is a joke.

Симпатии:
    621
    Провайдер:
    Спарк
    На тапках вон лежит - Tapochek.net
    В локалке фз, не лазию туда...

9. FoRwArD_T Активный участник

Симпатии:
    96
    Провайдер:
    Мультинекс
    Обновлю тему спустя 3 года))) Не так давно вышла 3 часть Dragon Age: Инквизиция - Digital Deluxe.
    Кто уже скачал, играл или играет?) Делимся впечатлениями!

Последнее редактирование: 1 фев 2015
  10. Redsnapper That is a joke.

Симпатии:
    621
    Провайдер:
    Спарк
    Тупая, безразмерная, забагованая в говно и не стоящая творящейся вокруг неё шумихи гриндилка - вот такие лично у меня от неё впечатления. Пользовательский рейтинг на метакритике в 5,8/10 более чем справедлив.

11. FoRwArD_T Активный участник

Симпатии:
    96
    Провайдер:
    Мультинекс
    А поподробнее можно? Какие баги и как лечатся?

12. Redsnapper That is a joke.

Симпатии:
    621
    Провайдер:
    Спарк
    Лично у меня - вылеты, не рабочий очень важный талант у роги на восстановление выносливости, набившие всем оскомину мозайки и "party banter", пропадающие npc (Каллен например у меня исчез насовсем), целая охапка проблем с мультиплеером (зачастую не возможность подключиться как к серверам EA, так к уже готовой игре, не выпадающие ключи), перепутанные или неверные записи в кодексе, неправильный или вообще отсутствующий дроп (например итемы на изучение существ), и т. д. До чёрта в общем. На официальном форуме техподдержки уже вон почти 350 страниц настрочено.
    http://answers.ea.com/t5/Dragon-Age-Inquisition/bd-p/DAInquisition

FoRwArD_T нравится это.
  13. FoRwArD_T Активный участник

Симпатии:
    96
    Провайдер:
    Мультинекс
    Я только начал играть, пару вечеров поиграл и щас столкнулся с такой проблемой: При прохождении квеста лошади для инквизиции, не далеко от фермы(канава сгоревших) не могу закрыть завесу(нажимаю на нее как обычно, но ничего не происходит) и демон соответственно убивает меня.

14. Redsnapper That is a joke.

Симпатии:
    621
    Провайдер:
    Спарк
    А мобов всех перебил? Разрыв можно закрыть только когда демонов вокруг не останется, их обычно две волны бывает.

15. FoRwArD_T Активный участник

Симпатии:
    96
    Провайдер:
    Мультинекс
    Мобов перебил, остается тетка эта только, а чтобы ее убить нужно завесу закрыть. Ну как и с предыдущими. То есть он 2 раза этот фокус с завесой делает, и тем самым наносит урон демону. А в этот раз вообще не реагирует на нее никак. Может глюк был. Седня вечером еще раз попробую.

16. Redsnapper That is a joke.

Симпатии:
    621
    Провайдер:
    Спарк
    Так по-медленнее, какая ещё тётка? К тому времени, как можно будет закрыть обычный, не квестовый разрыв, около него вообще ни кого не должно остаться. Вот короче видео, если вкратце, то сначала бьёшь первую волну, потом ждёшь вторую, убиваешь всё что шевелится, и только затем клацаешь по разрыву.

FoRwArD_T нравится это.
  17. FoRwArD_T Активный участник

Симпатии:
    96
    Провайдер:
    Мультинекс
    Все, я понял) Спасибо за видео. Я просто эту ведьму кастующую никак убить не мог, она убегает от меня)

18. FoRwArD_T Активный участник

Симпатии:
    96
    Провайдер:
    Мультинекс
    А по поводу багов, последние исправления не решают проблему? В последнем 3 патче что они наисправляли там?

19. Redsnapper That is a joke.

Симпатии:
    621
    Провайдер:
    Спарк
    http://blog.bioware.com/dragon-age-inquisition-pc-patch-3-russian/

Поправили скриптовые ошибки в некоторых квестах, прикрыли лавочку с изучением существ (до патча можно было набить итемов и поиметь 100500 опыта и влияния), вроде как еще подкрутили случайные разговоры напарников (правда мало кому помогло, у большинства как молчали часами, так и молчат), остальное по-мелочи - поправили пару ошибок в интерфейсе, сделали ходьбу, починили "взрыв разума" у магов и прочее. При этом поломали крафтовые щиты, и умудрились аж целую неделю пилить на это дело хотфикс - называется возьми движок от сетевого шутера, присобачь к нему контуженную drm от sony, и попробуй разберись где и что у тебя там глючит. Игра в целом проходима, но багов до сих пор очень много, особенно всякой раздражающей мелочёвки - что-то можно обойти "шаманством", на что-то сделали фанатские фиксы (мозайки), на что-то приходиться пока забивать.

Последнее редактирование: 2 фев 2015
  20. FoRwArD_T Активный участник

Симпатии:
    96
    Провайдер:
    Мультинекс
    То есть 3 патч на данный момент тоже не доработанный? Или уже можно смело ставить его? (правда я хз какой у меня стоит, сказали вшит, какой не уточнил).

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)