Новости про Battlefield 3

Тема в разделе "Battlefield 3", создана пользователем Mishka, 4 фев 2011.

?

Заказал ли ты Battlefield 3?

Голосование закрыто 26 авг 2011.
  1. Да,заказал расширенную версию.

12,3%
  2. Да,заказал стандартную версию.

12,3%
  3. Куплю коробку.

43,2%
  4. Нет и не буду.

32,1%
  1. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    А вот и Баттлфилд 3!

Ролик на www.youtube.com

Нас ждут реактивные самолеты, возможность «прона» и коллективные игры для 64 игроков.

Пресс-релиз:
    «Наконец-то! Мы с радостью поведаем вам первые подробности о Battlefield 3 и расскажем кое-что интересное о предзаказе игры.

Battlefield 3 является полноправным наследником Battlefield 2. Кроме классической сетевой игры вас ждут индивидуальная кампания и возможность проходить игру совместно с друзьями. А теперь - внимание, поклонники! Как вам нравится возвращение самолетов, возможность «прона» (положения лёжа) и коллективные игры до 64 игроков (для РС)? Все это реализовано с помощью мощнейшего графического ядра Frostbite 2. Думаем, вы еще много услышите о нем за время, оставшееся до выхода игры. Хотите узнать больше о Battlefield 3? Следите за новостями в феврале!Помимо мультиплеера в игре будет одиночная кампания и кооперативный режим прохождения.

Выход Battlefield 3 запланирован на осень этого года.

Вы может сделать предзаказ на Battlefield 3: Расширенное издание на веб-сайте Battlefield 3 уже сейчас. Комплектация издания будет обнародована перед началом GDC (конференции разработчиков игр). Также будет доступно и стандартное издание игры. Следите за новостями.

Зарезервируйте свою копию на веб-сайте Battlefield 3

Самые свежие новости об игре можно узнавать здесь: Battlefield (battlefield) on Twitter и на сайте российского сообщества Battlefield Battlefield Bad Company 2 или на странице Battlefieldbc.ru | Facebook».

Теперь игра официально анонсирована

Первые подробности Battlefield 3

Один из великобританских ритейлеров опубликовал первые подробности шутера Battlefield 3.

В Battlefield 3, игрокам придется войти в роль бойца элитного подразделения морской пехоты США, который в ходе миссий побывает в Париже и Нью-Йорке, а также заглянет в Тегеран.

В игре будут превосходные визуальные эффекты, большой масштаб, массовые разрушения, динамический звук и невероятно реалистичная анимация персонажей.

Игрок будет буквально ощущать попадания пуль и удары взрывной волны. Также ему придется выносить раненных товарищей из поля боя.

Electronic Arts и DICE информацию великобританского ритейлера пока не подтверждаю

5 пользователям это понравилось.
  2. Igorman87 Местный

Симпатии:
    251
    Чую надо комп улучшать будет чтоб в бф 3 переходить осенью.Ролик ваще ни о чем

3. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    Igorman87, хорошо что хоть так,а то вообще ничего не было.

1 человеку нравится это.
  4. mills Местный

Симпатии:
    222
    Провайдер:
    Дом.ru
    отличный подарок к моему ДР:)

5. VelikiyXan Рисующий улыбки))

Симпатии:
    43
    Провайдер:
    Дом.ru
    умда...конечно извините, но я такой ролик...в хлам пьяный и с отрубленной рукой сделаю))) *тьфу**тьфу**тьфу* я конечно знаю уже на чём игру делают (некоторые возможности были топовыми, но 2.5 года назад) и тестил демки создания (отчасти непонимая чёж в игре-то не так будут делать...ибо например попасть ракетой в колесо машине и рвзнести его и лишь часть авто, а затем она от взрывной волны переворачивается и водила умирает от удара головой о землю....при этом каски и очки слетают, но они этим не марочеются), а вот ролик этот на ютубе...это вообще пазорище...на самом деле просто чуток огорчает, что они заведомо не стремятся к шедевру, но вкусняшка получится....по крайней мере интересные моменты есть)

6. avtamon Кто буйный?

Симпатии:
    404
    Провайдер:
    Мультинекс
    Я чет не пойму, что вы ждете от презентационного ролика? Это просто анонс ,ни каких игровых возможностей еще не показывалось, и надеюсь до выхода бетки не покажут, тизер BFBC 2 был еще хуже.Так что и на этом спасибо. И вообще правильно делают дайсы что ни чего не говорят, возрастает ажиотаж вокруг неё, и PR компания не нужна.

1 человеку нравится это.
  7. Igorman87 Местный

Симпатии:
    251
    я бы наоборот скаазал, чем больше ксасных роликов тем больльше ажиоташ.Но не не наоборот.Закон о торговле в виде рекламы еще никто не отменял

8. AntonRedGreen Модератор Команда форума

Симпатии:
    421
    Провайдер:
    Мультинекс
    Надо ждать 1 марта, может там появится что-то, связанное с геймплеем игры, а пока рано критиковать то, что еще не вышло и что еще будут делать и делать. Посмотрим, что выйдет. :)

9. pashicha Участник

Симпатии:
    17
    Провайдер:
    Мультинекс
    Стоит добавить, что в игре будет использоваться новый игровой движок Frostbite 2, который не поддерживает DirectX9. Кроме того придется отказаться от Windows XP, игра разрабатывается для висты и 7. Это так, для информации)

Очень надеюсь что оставят хардкор, только по-реалистичнее:)

1 человеку нравится это.
  10. Jerrido Новичок

Симпатии:
    29
    Воаремя я проапгрейдился, пора уже забывать этот 9 директ.

11. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    Есть ли среди нас люди, которые способны перевести о чём идёт речь в этом видео?

12. mills Местный

Симпатии:
    222
    Провайдер:
    Дом.ru
    MIFFFKA, ну там нового то ничего не говорят, попытка разглядеть в тизере юниты, технику и ядерный взрыв. На офф сайте соответственно боец в городе и проводят параллель с популярностью городских карт БФ2. Общий смысл - ну вот скоро мы дождемся БФ3, это неизбежно.

1 человеку нравится это.
  13. Igorman87 Местный

Симпатии:
    251
    ну там немного о другом еще рчь идет.О разной технике например))))))))Много о вертолетах рассказывают, о танках абрамс и о русских самолетах, ну и тд

14. z9h Новичок

Симпатии:
    13
    Провайдер:
    Другой
    ой,сдается таки бф3 будет тойже бк2 тока с тонкими намеками на старый добрый бф((((((((((

15. <_JD_> Новичок

Симпатии:
    54
    Провайдер:
    Не знаю
    Будет достаточно, если бф3 выйдет дополненной и расширенной версией бк2, с такими же потрясающе красивыми ландшафтными картами и адреналиновыми сражениями. И поменьше городов с этими крысиными бегами по коридорам и кемперством, которые со времен кс1,6 всех достали

16. avtamon Кто буйный?

Симпатии:
    404
    Провайдер:
    Мультинекс
    Самое главное ,что там сказали ,что максимальный размер игроков 64 !

17. z9h Новичок

Симпатии:
    13
    Провайдер:
    Другой
    в тизере четко говорят-города нравятся людям в бф2 поэтому большинство карт будут аля карканд

18. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    Да карты будут аля карканд, игра будет проходить вроде как в городах типо Нью-Йорка.

19. AntonRedGreen Модератор Команда форума

Симпатии:
    421
    Провайдер:
    Мультинекс
    Поверь, если она выйдет такой, почти всем бойцы бф2 не проявят серьезного интереса к этой игре, настоящие ценители бф2 понимают, что бк2 это вообще другая игра, достаточно почитатать форумы, все пишут одно и тоже - если бф3 по сути будет как бэд компани, то она нам и не нужна, нам нужно реальное продолжение бф2, с той же сутью игры, но с улучшенной графикой.
    Насчет 2-го ролика, советую не делать выводы по нему, его делали не разработчики, а люди, которые пытались что-то найти в тизере, делать выводы по одному нему, особенно о том, какие будут карты, по-моему неразумно. :)

2 пользователям это понравилось.
  20. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    AntonRedGreen, разработчики говорили что одна карта будет из Crysis 2.Намекали что Нью-Йорк.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)