Провайдер: Дом.ru (ЭР-Телеком)

Тема в разделе "Дом.ру (ЭР-Телеком)", создана пользователем Vladimir_S, 25 янв 2011.

1. mills Местный

Симпатии:
    222
    Провайдер:
    Дом.ru
    Прочитал в лифте про 200 Мб/с, на сайте не нашел:eek:

2. MOMO Модератор Команда форума

Симпатии:
    216
    Провайдер:
    Несколько
    mills, в proГОРОДе тоже рекламу напечатали. Гигабитную линию тянут. http://ryazan.domru.ru/200mb

mills нравится это.
  3. GexOgen Сериальный барон

Симпатии:
    131
    Провайдер:
    Спарк
    2к за подключение и 1.6к в месяц такое себе удовольствие :blush:

mills нравится это.
  4. mills Местный

Симпатии:
    222
    Провайдер:
    Дом.ru
    MOMO, GexOgen, понял, мимо.

5. MOMO Модератор Команда форума

Симпатии:
    216
    Провайдер:
    Несколько
    Вот интересно, как они будут тянуть 4 пары, если в подъездной коробке, расчитанной на подключение 6 квартир, нет свободных портов? Коммутатор в соседнем подъезде на 10 этаже, 26-жильная витая пара идёт под самым откосом на крыше. Хорошо, если вторую заведут, а то ведь могут додуматься как Спарк, подключить по обрезкам проводов соседей.
    Приходил тут в субботу сотрудник Дома, соседей подключал, Спарковскую коробку расковырял и слаботочку открыл. Попросил по-человечески по окончании работ всё закрыть и убрать, ответил "Хорошо". В итоге только замок у слаботочки закрыл, не закрыв дверку!

Последнее редактирование: 6 дек 2015
  6. zvonok Новичок

Симпатии:
    2
    Провайдер:
    Дом.ru
    День добрый, я представитель компании Дом.ru. При подключении тарифа "Первая космическая" (Интернет - 200 Мбит/с)
    кабель прокладывается дополнительный без всяких соединений от порта коммутатора до квартиры абонента.
    По работе техника – доведено до руководителя службы подключений. Если есть возможность, укажите адрес (можно личным сообщением), где проводились работы. Спасибо за обратную связь.

7. MOMO Модератор Команда форума

Симпатии:
    216
    Провайдер:
    Несколько
    Здравствуйте.

Проложат обычный UTP-кабель по чердаку в общем стояке всех провайдеров, пройдя до него через весь чердак или весь 10 этаж от коммутатора, или специальный SFTP-кабель по улице под откосом на крыше?

Адрес отправил в ЛС.

8. vasia рождённый в СССР

Симпатии:
    21
    Провайдер:
    МТС
    Звонили из дом Ру предлагали подключить , типа есть акция для бывших абонентов . 450 за интернет 80 мегабит + ТВ . Кто то подключался ?

9. zvonok Новичок

Симпатии:
    2
    Провайдер:
    Дом.ru
    День добрый, вы можете подключиться за 450 рублей, но скорость Интернета будет до 50 Мбит/с + 104 ТВ канала, из который 11 в HD качестве, всё оборудование (ТВ приставка, вай-фай роутер) бесплатно, цена фиксированная. Заявку можно оставить по телефону 51-51-51. Скорость интернета до 100 Мбит/с предоставляется за дополнительную плату или в другом тарифном плане.

Последнее редактирование: 24 дек 2015
  10. Джин Грин Местный

Симпатии:
    2.757
    Провайдер:
    Дом.ru
    А про 450 р. единовременно забыли?

11. Igor_B Скоро!!! Очень скоро!!!

Симпатии:
    240
    Провайдер:
    Дом.ru
    То есть я могу со своего тарифа за который плачу 720р в месяц перейти на тариф за 450р в месяц?
    А то всё время только повышающие оплату тарифы предлагают при худших условиях ))

12. Джин Грин Местный

Симпатии:
    2.757
    Провайдер:
    Дом.ru
    Я именно так и сделал. Только надо в офис на Высоковольтную ехать.

13. zvonok Новичок

Симпатии:
    2
    Провайдер:
    Дом.ru
    День добрый, по типу кабеля и маршруту его прокладки применяется индивидуальное решение для каждого клиента в зависимости от конфигурации дома, перекрытий, кровли, наличия/отсутствия чердака/тех. этажа, длины линии и т.п.

с необходимым условием соблюдения заявленных скоростных характеристик не менее 300 Мгбит/с

Последнее редактирование: 25 дек 2015
  14. vasia рождённый в СССР

Симпатии:
    21
    Провайдер:
    МТС
    Кто знает что ха тариф XS и какая скорость у него

15. zvonok Новичок

Симпатии:
    2
    Провайдер:
    Дом.ru
    День добрый, за любой консультацией по тарифам можно обращаться по телефонам 51-51-51 или 8 800 333 7 000.

16. PrimV Активный участник

Симпатии:
    180
    Провайдер:
    Другой
    Зашёл сегодня в личный кабинет, посмотреть свои счета и увидел, что скидка на акцию
    "Оптом дешевле на 6 месяцев" заканчивается сегодня и соответственно месяц будет оплачиваться практически полностью. Позвонил на ГЛ, спросил, а можно ли продлить эту акцию, заплатив за 6 месяцев вперёд. Оператор сказал, что нельзя, типа в этом месяце акция не действует, а что будет в следующем им неизвестно.
    Похоже хорошие времена в Дом.ру закончились. Будем переходить на Ростелеком, благо там за 200 руб./мес. обещают 50 Mbps. Жаль, с Домом практически проблем не было, в отличии от Гаранты и МТС, но денежный вопрос испортил наши взаимоотношения.

17. der-ketzer еретик

Симпатии:
    13
    Провайдер:
    Энлинк
    А они там разве были?
    Да и с Ростелеком не все так радужно,перед новым годом ходили их агитаторы по дому,втирали про 200 руб./мес. за 50 Mbps,а про то,что этот тариф идет как льготный и не предусматривает смену на другой в течении 18 месяцев и в случае досрочного расторжения договора будет произведен перерасчет из расчета по 500 рублей за каждый использованный месяц они старательно умолчали

PrimV нравится это.
  18. PrimV Активный участник

Симпатии:
    180
    Провайдер:
    Другой
    Меня сейчас в принципе такие условия устраивают. Про умалчивание про последствия преждевременного расторжения договора аналогичная история была у меня с Дом.ру, там были такие же условия в случае расторжения договора, только в договоре, который я подписывл их не было, а было в каких то приложениях к договору, которых при подписывании оного я и в глаза не видел, их просто никому не показывали.
    Случайно нашёл на их сайте. Так что разницы особо не вижу, лишь бы с качеством инета проблем не возникало, вот с этим у меня с Дом.ру был порядок, я удовлетворён обслуживанием. В начале только при укладке пары на стене на площадке установщик, зараза, мою табуретку покрытую кожзамом, продавил насквозь своими говнодавами.

19. zvonok Новичок

Симпатии:
    2
    Провайдер:
    Дом.ru
    Уважаемый клиент, хотелось бы уточнить некоторые моменты Вашего сообщения. Во-первых, в компании Дом.ru не добирают денег при расторжении договора, даже если приставка находилась в бесплатной аренде менее срока, оговоренного договором. Во-вторых, по Вашей скидке за единовременный платеж за 6 месяцев могу предложить вам направить мне личным сообщением номер Вашего договора, чтобы мы помогли Вам решить Вашу проблему. У нас как и прежде продолжает действовать скидки за единовременный платеж за 6 месяцев. Благодарим за обратную связь!

20. PrimV Активный участник

Симпатии:
    180
    Провайдер:
    Другой
    Речь шла про интернет и акционный период.

Цитирую из «Публичная оферта к «Акции для «Дом.ru Limited Edition»:
    4.12. Абонент имеет право в любой момент отказаться от дальнейшего пользования Услугами
    связи, заявив об этом Оператору связи в форме, предусмотренной Договором. При этом Оператор
    вправе потребовать от Абонента уплаты разницы между стоимостью оказанных Абоненту Услуг
    связи на условиях Акции и стоимостью Услуг связи на момент заключения Абонентом Договора,
    действующих без учета скидок, предоставленных по Акции (предоставленные скидки
    аннулируются).

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)