А не поиграть ли нам в хоккей?

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем KyTy3oB, 8 янв 2011.

1. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    Форумчане, давайте вместе соберёмся на какой-нибудь коробке или любом другом катке и поиграем в хоккей, достаточно чтобы нас хотя 6 человек было и уже будет классно, ну отписываетесь кто за и предлагайте места, потом я отпишусь уже.

2. romul Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.076
    Провайдер:
    Другой
    Я за. Есть коньки, клюшку найду. :) Все равно где, лишь бы вечером после работы, или в выходной. Но сразу предупреждаю, что я в хоккее тот еще профан. :wink:

3. Falcon Заблокирован

Симпатии:
    352
    Провайдер:
    WestCall
    Я за.
    1) (пока плохой лёд) Коробка в ДП-4, Зубковой 31а, в 50 метрах от магазина "Мир продуктов".
    2) Коробка у школы №50.
    3) Ну и можно лёд за школой №1.

4. Viki) Новичок

Симпатии:
    0
    Клюшка есть, коньков нету :biggrin: а так с радостью бы!

5. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    коньки у меня помимо своих есть Atemi Rapid ещё старые 41 и 43 размеры, клюшка Easton под левую есть, ну конечно только в выходные или вечером, на первой школе лёд хороший не надо) сам 4-ый год уже заливаю и помогаю заливать, хотя в 2010 выпустился. Классно было бы на 31а зубковой там коробка классная здоровая, почти как нхл площадка, но про лёд я не знаю.
    romul, я думаю все мы тут не профи и главное желание и любовь к игре, а там уже на равные команды поделимся и заиграем, так сказать встреча для обмена опытом и просто расслабиться.
    Я думаю суббота 15 января днём или вечером, на погоду ещё посмотрим как там что и количество человек.

6. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    Ещё людей, потом ведь можно и ЧП провести и что угодно, было круто кстати ЧП на льду устроить.

7. KGB Офицер

Симпатии:
    10
    Я бы тоже поиграл!

8. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    Во отлично нас уже 5, ещё бы 1-3 человек и было бы уже хорошо и великолепно, давайте теперь определимся со временем, хотя бы напишите кто когда НЕ сможет, я 15,16 не смогу, 20,21,22 тоже, а вот 12, 13, 14, 17, 18 - без проблем днём, вечером.

9. KGB Офицер

Симпатии:
    10
    я в будни не смогу, только в выходные

10. romul Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.076
    Провайдер:
    Другой
    Тоже только в выходные смогу.

11. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    могу 14, 15, 17, 22, 23 тогда, если кто хочет могу с кем-нибудь по раньше сходить, и так на первой школе обычно люди всегда есть, кому клюшку или коньки скажите размеры какие и хват

12. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    Ну что давайте завтра в 18:00 на Зубковой 31а? Если кто не найдёт звоните 89209540437

13. romul Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.076
    Провайдер:
    Другой
    KyTy3oB, ориентир подскажи какой-нибудь.

14. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    Конечная 77 маршрутки, и идёте в третий микрорайон, ориентир будет большой Мир Продуктов (ключевое слово большой, так как противоположно конечной и большому миру продуктов будет находиться маленький). От мира продуктов коробку видно, от него будет спуск горкой к ней, да и она большая, почти как нхл-овская по размерам.

15. eug ЮГ

Симпатии:
    71
    Провайдер:
    WestCall
  16. Falcon Заблокирован

Симпатии:
    352
    Провайдер:
    WestCall
    Ай ай ай! Люди! Нет! Нельзя :) Лёд ОТСТОЙ, мягко говоря...Надеюсь вы успеете прочитать, и не кто не приедет...не потратит впустую время....мне хоть и идти 10 метров, но я даже на такое не выйду, сегодня туда ходил просто кататся, с девушками, так пришлось ехать на другой, к 50 школе, потому что они не могли кататся вообще, там только ходить по такому льду. А вот у 50 школы маленькая коробка, но зато отличный лёд, правда и туда приехали...покататся не получилось, там отличный хоккей был....эх...

17. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    А где находиться 50-ая школа тогда скажи? Координаты, зацепки, на чём туда можно попасть, если выезжать с пл. Театральной или Ленина?

P.s. Нашёл, это же вообще в глуши)

На первой школе завтра детское мероприятие будет и я подозреваю что завтра там будут заливать, а если не будут, то опять будет человек 10 в хоккей, а это мясо фарш, хотя лёд там нормальный, можно на Дзержинке собраться неподалеку от магазина Урожай (через дорогу от Муз. училища), тоже коробка, маленькая правда, но лёд нормальный, ну что решаем прямо завтра и идём.

P.p.s. Не уж то на 31 всё так паршиво?

P.p.p.s. У 72-ой школы залили?

18. romul Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.076
    Провайдер:
    Другой
    На следующей неделе -20, значит лед будет хороший.

KyTy3oB, около 1 школы каждый вечер хоккей? Может там собраться вечерком посреди недели, раз лед точно хороший всегда? Нужно просто четко определиться в какой день и во сколько. Нам надо то от силы час, че мы супер-сборная? Пообщаемся и по домам. :wink:

19. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    Не ну я обычно на первой школе по полтора-два с половиной часа играю часто, раз-три в неделю, в том году и начале этого лёд там сами с товарищем заливали, ну тогда да, давайте на следующей неделе, заодно и знакомых своих зовите, кстати с Falcon'ом мы возможно уже играли вместе в том году. Ну а то что мы будем сильной сборной там это возможно

20. romul Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.076
    Провайдер:
    Другой
    Что-то я нифига не нашел никакой коробки. Она в 3 микрорайоне или 4-м? Судя по карте, за оврагом в 4-м, тогда с конечной 77 туда топать и топать. Там гораздо ближе есть остановки.
    Ездил в Солотчу на каток, но там почти частная территория. Кататься совсем разучился. :) Придется брать с собой кресло с пивом и на ворота. :wink:

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)