[nova]Вопросы/предложения по игре.

Тема в разделе "rznova", создана пользователем papenkin, 4 окт 2010.

1. Feniks Активный участник

Симпатии:
    65
    Провайдер:
    Энлинк
    Не совсем понял к чему ты это, здесь дело в приёмах, тактике и невыгодности нападать на игрока если это не окупает себя по затратам(это ещё в огейм написано).
    Если ты про игрока который всех больше онлайн то он постом выше твоего а, какие у него глаза и задрот ли он тебе видней:)

2. LEXSOR Заблокирован

Симпатии:
    60
    Провайдер:
    Несколько
    Тёма бывает раза 3 в день, вот про твой онлайн я молчу ибо 24\7 это задротство или читерство :biggrin: ну может с твоего акка сидят человек 5 кто тя знает...

3. Feniks Активный участник

Симпатии:
    65
    Провайдер:
    Энлинк
    Угу я почему то так сразу и подумал:)
    Если ты так утверждаеш значит сам должен по такому графику играть:)
    Ладно заканчиваем это уже больше флуд пошёл. Я свою точку зрения на вопрос по рейтингам сказал.

1 человеку нравится это.
  4. Gold-Dragon Модератор

Симпатии:
    36
    Провайдер:
    Несколько
    Флуд флудом, а всё же предлогаю ввести планку для нападения, темболее где то в правилах я её уже видел...

Игрок не должен нападать на планету игрока в 5 раз слабее чем он сам.

Я уё всегда придерживался, и как только выходил за эту границу, так сразу переставал нападать на апонента, будь то Пивоводка или Серган.

5. CepbgaH Участник

Симпатии:
    9
    тото я думаю тебя давно не было:rolleyes:

Предлагаю на новогодние праздники, устроить всеобщее перемирие, никаких войн, хотяб числа до 3, а то не всегда есть возможность отпуск врубить

6. Reyter Активный участник

Симпатии:
    101
    Провайдер:
    Мультинекс
    А откуда она взялась, эта магическая цифра "5"?
    Вы что, на полном серъезе полагаете, что у игрока реально больше шансов отбиться от игрока в пять раз его сильнее, чем если бы это преимущество было стократным? Уверяю вас, и в том и другом случае у игрока остается только один вариант, тикать со всех ног! Ни о каком противостоянии в обоих случаях и речи идти не может. Так что я понимаю, конечно, чувствуешь себя благородным, когда придерживаешься этой, самим придуманной, планки, но атакуемым игрокам в данном случае все эти чувства фиолетовы, поскольку при этом чувство у них самих одно - ощущение наезжающего на тебя танка, когда ты сам при этом вооружен только молотком.

И наконец объяснит мне кто-нибудь, почему я не имею права нападать на тех, кто играет в два раза дольше меня, но при этом непонятно чем занимается и, в результате, отстал от меня по очкам? Тем более, что многие из них очень даже с большим удовольствием нападали на меня, когда у них было и более чем 5-кратное преимущество? К Дракону и Дику сие не относится, планку блюли, но толку от этого, как я уже написал выше - чуть.
    А вот когда я поднимался по рейтингу, нападать почему то переставали. :)

7. Gold-Dragon Модератор

Симпатии:
    36
    Провайдер:
    Несколько
    Я нападал и на 2х и 3х кратно превосходящих меня по рейтингу, темболее рейтинг несавсем объективен, так как общий рейтинг это составная переменная, и флот игрока может быть гораздо больше чем его общее положение в рейтинге, как в пример у Феникса.

И цыфра 5 взята была помоему из правил, где то там я видел такой пункт.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)