Новый безлимитный тариф!2000 Кбит/сек за 310 руб/мес!

Тема в разделе "ТТК (Спарк)", создана пользователем St@ff, 23 сен 2010.

1. St@ff Новичок

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    Спарк
    Тариф "Удачный" действует только для подключившихся с 16 сентября по 31 октября! Срок действия тарифа не ограничен!
    P.S. Если не хотите стоять в очередях в офисе и подключиться на дому в любое удобное время + бесплатное подключение и модем + сувенир с символикой Спарк, то звоните по тел.: 8-920-634-41-65! :good:

1 человеку нравится это.
  2. grayhex nathan fake

Симпатии:
    180
    Провайдер:
    Другой
    Компания в курсе ваших действий?

3. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Вот я тоже хотел узнать, не лохотрон ли это.
    Автор, назовите свое ФИО и кем работаете.

4. Spark_ryazan Новичок

Симпатии:
    33
    Провайдер:
    Спарк
    В компании действует бесплатное подключение, в том числе можно вызвать курьера. Почему лохотрон?

5. VLAD Возмутитель

Симпатии:
    355
    Провайдер:
    Ростелеком
  6. St@ff Новичок

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    Спарк
    Ребят, вы чё такие мнительные???))) я курьер))) какой может быть лохотрон, если я говорю, что за подключение я ни копейки не возьму!!! просто заключается договор, я отдаю модем и ухожу)))

7. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Все может быть в нашей стране. Лучше лишний раз проверить...

8. grayhex nathan fake

Симпатии:
    180
    Провайдер:
    Другой
    Хорошо, ты можешь приехать ко мне завтра? Какие документы мне надо иметь и сколько денег я буду тебе должен?

9. St@ff Новичок

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    Спарк
    я ж говорю, НИСКОЛЬКО!!!))) нужно иметь только паспорт!!! давай ты мне позвонишь или кинь свой номер в личку и мы всё обсудим!!! для начала нужно проверить подключен ли твой дом к сети, если да, то я приеду к тебя в любое удобное время!!! :)

10. GexOgen Сериальный барон

Симпатии:
    139
    Провайдер:
    Спарк
    Сильно не обольщайтесь: Подключение возможно только по адресу, где ранее не заключалось договоров о пользовании услугами доступа в интернет.

11. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    А это уже нарушение закона. И если те, кому отказали в подключении, обратятся сюда, то Спарк откажется от этой затеи.

12. St@ff Новичок

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    Спарк
    Не надо вводить других в заблуждение!!! Официально, то что ты написал звучит так: "Подключение возможно только по адресу, где ранее не заключалось договоров о пользовании нашими услугами доступа в интернет", - это написано на сайте Спарка.

Мне вот просто интересно какой они нарушают закон, напиши пожалуйста!!! :) Это сделано для того, чтобы те, кто уже на Спарке не переподключались, но лозейка вполне официальная есть, я её писать не буду, иначе меня уволят...))) И чем тебе может помочь прокуратура??? Это внутренние правила Спарка и, я думаю, вполне правильные!!! Лучше тогда сюда писать сразу!!! :)

13. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Тут про это писалось http://62live.ru/182024-post23.html
    Т.е. Спарк это отдельная страна и законам РФ не подчиняются?

14. grayhex nathan fake

Симпатии:
    180
    Провайдер:
    Другой
    Приехал ко мне сегодня St@ff, как я понимаю. Заключил договор, получил модем. Но пишу я эти строки через 3G-модем. Угадайте почему?

15. St@ff Новичок

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    Спарк
    что-то не так с подключением??? позвони по номеру 91-25-25!!! твой дом подключен точно, можешь посмотреть в Зоне покрытия, так что это не мой косяк!!! если даже тебе и придётся вызвать мастера, то он приедет и всё сделает бесплатно в течении 3 дней!!!

16. grayhex nathan fake

Симпатии:
    180
    Провайдер:
    Другой
    Звонил уже. Во вторник уйду с работы пораньше специально что-бы посмотреть как мне "ток увеличат в розетках".

17. St@ff Новичок

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    Спарк
    Просто нужно понимать, что если ты подписываешь договор со Спарком, то ты согласен и с его внутренними правилами!!! а на тему Конституции и её исполнении можно рассуждать бесконечно долго... я одно скажу: Конституция, в том виде в котором она сейчас есть, для нашей страны - утопия))) так что не впадайте в крайности)))

18. AcIIuPuH Активный участник

Симпатии:
    162
    Провайдер:
    Мультинекс
    Ахахах, сигнал не доходит? :) Радуйся, если мастер поставит "усилок" и все будет норм, мне в ТП вообще ответили типа бегай по кварире с модемом и компом и ищи розетку в которой сигнал есть

19. St@ff Новичок

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    Спарк
    усилитель поставят. вообще странно... ты мне конечно можешь не верить, но у меня такого ещё не было, обычно вторая лампочка загоралась через минуту после того как вставлял в разетку... тем более у тебя новый дом...

20. grayhex nathan fake

Симпатии:
    180
    Провайдер:
    Другой
    Я был бы рад если было так. И разводка новая, и спарк давно уже ethernet провёл.
    Дом какой-то заколдованный, энлинку полпинка не хватает подключить его, тока нет, adsl медленный, мегафон на одну палку.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)