Сломался xbox 360, где починить?

Тема в разделе "Игры для консолей", создана пользователем u127, 9 сен 2010.

1. kr_kredit Новичок

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    Спарк
    Вся фишка в том что магазин то бумажку от майкрософта получил по электронке. Когда аппарат доедет до мелкомягких они его вернут обратно и магазин или сервис который выдал бумажку будет выплачивать денюшку за бокс. Поверь мне я работаю в сервисе и знаю о чем говорю!

2. u127 рязанец

Симпатии:
    100
    Провайдер:
    Несколько
    kr_kredit,
    Тогда и спорить не буду, скажу что обменять сломанный и прошитый бокс есть, я же обменял...

А ты людям посоветуй как эту вероятность увеличить, думаю полезно будет.

3. kr_kredit Новичок

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    Спарк
    Самая распространенная ошибка когда прошивают бокс, нарушаю наклеечку которая прилеплена на привод. Так что даже открывать не нужно чтоб понять что привод либо меняли либо прошивали. И самое легкое как можно сдать бокс даже рабочий это сказать что привод царапает диски (они х принимают без разговоров).

А в техносиле как я понял сейчас бардак с сервисом, и они боксы отправляют всем подряд. А в некоторых сервисах с ними не заморачиваются. Вот поэтому и получается пропихнуть шитые боксы, но я краем уха слышал что они сейчас с постоянным сервисом будут работать, а это уже совсем другое т.к. подставляться сервису совсем не в мазу, поэтому будут все досканально проверят.

4. u127 рязанец

Симпатии:
    100
    Провайдер:
    Несколько
    Серсис техносилы, который sc62.ru не являются сертефицированным сервисом от микрософт, поэтому я сдавал в сервак на ул. новая (он сертефицирован и его говорят когда звонишь в сам микрософт), на сколько я понимаю магазину нужна только бумажка что товар сломан и ремонту не подлежит а уж в каком авторизованном сервисе её взять дело третье.

5. kr_kredit Новичок

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    Спарк
    Блин устал повторять, это зависит от самого сервиса. Вот принес ты им бокс, он у тебя допустим шитый. В сервисе подали заявку на актирование этого аппарата. Сначала приходит акт его отдают тебе. Потом отправляют аппарат к мелким и когда он приходит к ним и они видят что он был шитый или еще чего нибудь они отказываются принимать его на компенсацию. Следовательно он придет обратно в сервис который и будет платить магазину за тот бокс который они отдали тебе или деньги.

И еще в России сервисов которые могут чинить по гарантии нету! Они могут только компенсировать аппарат (т.е. отправить его в майкрософт)

1 человеку нравится это.
  6. u127 рязанец

Симпатии:
    100
    Провайдер:
    Несколько
    Ну то что боксы не ремонтируют официально в России это я знаю, на сайте у них написано.

Я им в сервис относил 2 шитых бокса с разрывом в пол года, как это они после того как они нагрелись с первым не проверив его на "поршивость" приняли второй.

А так я тебя понял, спасибо за растолкованную инфу.

7. kr_kredit Новичок

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    Спарк
    не за что! А насчет того что тебе удалось сдать два бокса я считаю тебе просто повезло! И вполне возможно что они еще до майков не дошли, они вполне могут где нить в москве на хранении лежать до того момента пока их не запросят.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)