Один большой паззл. only для креветок.

Тема в разделе "ЖЖ", создана пользователем Elita, 4 сен 2010.

1. Elita КреАтиВная КреветинА

Симпатии:
    43
    Провайдер:
    Мультинекс
    кусочек первый. много букв.
    3 сентября. Куча планов. Утро - дела. День - сборы. Вечер - корпотарив.
    Итого получилось: в парикмахерской (по записи за 3 дня) удалось только покраситься т.к. на моих глазах выходят из строя "утюжки".Фигня. Едем на маникюр - поближе к дому, настроение =фонтан, полтора часика рисуем коготки, слухаем радио и общаемся с маникюршей. Выхожу еще более довольная чем прежде.
    (17.00, дашки) Ищем салон для укладки . В 2-х отказывают, потому что все занято. В 3-ем просят подождать минут 15. Фигня - еще час до начала мероприятия, до дома 10 минут, все успею. Время подходит, присаживаюсь в кресло, начинаю объяснять... тут оказывается, что те самые censored "утюжки" только приличного размера - короче накрутить на них волосы не получится. Фигня. Хоть выпрямите тогда.. 17.40. выход из парикмахерской... лучше бы не ходила.. 17.55. дома. сборы в полном разгаре - звонит телефон и одновременно роняю флакон духов. На кафель.
    18.20 Долго звоню в такси - машин нет, после приличного ожидания - находится. Опаздываю... Доезжаю до ул. радиозаводской(отстояв в пробке около ледового).. и попадаю в дтп. в такси. ударилась плечом. перегораживаем проезд. еще большая пробка. 18:50 Приезжает другая машина. 19:15 приползаю на корпоратив (домой надо было ехать!) Веселье в разгаре, все такие милые, улыбаются, спрашивают почему задержалась, пытаются чем-то напоить..Поздравление коллеги. Лезу в клатч за мыльницей, которая, как оказалось, мирно лежит дома.
    Договариваюсь с коллегами обратно ехать вместе(нам же в 1 сторону!) - уехали практически в саамом конце. Все это время безуспешно пыталась найти какой-нить тихий уголок, портила всем праздник и чувствовала себя креветиной. 23.30. наконец дома. лампочка в подъезде почему то не горит. долго ковырялась ключами. 00.00. абсолютно трезвая. в новеньком платьице... сижу за ноутом (даже не помню выключала я его или нет перед уходом). завтра надо прийти на работу. день удался.
    и не надо мне стену подыскивать.
    3.00. докачиваю f1. спать не хочется. буду смотреть.

комментарии и отзывы не оставлять.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)