Football Manager™ 2011

Тема в разделе "FIFA & PES", создана пользователем Fox62, 27 авг 2010.

1. Fox62 Местный

Симпатии:
    148
    Провайдер:
    Дом.ru
    [IMGAR="http://images.62live.ru/pic_b/b2b24c28bfb17ba8edb868ba7f3c8279.png"][/IMGAR]
    Football Manager™ 2011

Новые возможности и усовершенствования.

Дата выпуска: 5-го Ноября 2010

Разработчик: Sports Interactive

Издатель за рубежом: SEGA

Издатель в РФ: «1С-СофтКлаб»

Релиз русской версии Football Manager™ 2011 для платформ PC и Apple Macintosh займётся Компания «1С-СофтКлаб»

CОбсуждение контракта - впервые в Football Manager 2011 доступна новая система обсуждения контракта в реальном времени и совершенно новые пункты договора. Чтобы успешно подписывать важные контракты, вам придется научиться иметь дело с разными агентами.

Пересмотренная система тренировок - теперь в ней больше базовых шаблонов и возможностей для индивидуальных тренировок, в ходе которых игрок может развить один из 14 своих навыков. К тому же, в игре представлен новый раздел подготовки к матчу - там в преддверии конкретного матча можно сконцентрироваться на определенных зонах и отработать специфические тактические задания.

Улучшенные возможности общения - появились новые возможности для взаимодействия с работниками команды и игроками: теперь с футболистами можно поговорить с глазу на глаз - так, как никогда еще не было возможно в играх!

Подписка на новости - теперь она расширена так, чтобы дать игрокам возможность читать новости и почту еще быстрее. Десятки новых новостей и совершенно новый модуль, написанный, чтобы придать новостям большую реалистичность.

Просмотр матча - 3D режим просмотра матча был значительно улучшен, в него добавлены больше 100 новых движений, в том числе новые празднования забитого мяча и эмоции игроков. В режиме просмотра значительно улучшена графика и освещение - появились новые модели игроков, новые стадионы, матчи в темное время суток и многое другое. И не стоит забывать о том, что мы улучшили режим показа матча, который и так был лучшим на рынке.

Динамическая репутация лиги - новая особенность, которая повышает рейтинг лиги, если выступающие в ней команды усиливаются хорошими игроками и успешно выступают на международной арене. Такая лига будет более привлекательна для игроков, что точно отражает реальный характер постоянно меняющегося мирового футбола.

Football Manager 2011 — новая часть популярнейшего в Европе экономического спортивного симулятора. За историю существования серии он разошелся тиражом свыше 6 миллионов экземпляров и долгое время возглавлял чарты продаж, например, в Великобритании. И вот, наконец, Football Manager будет издан и в России — полностью на русском языке!

Football Manager 2011 — игра для тех, кто любит футбол, но видит себя отнюдь не полевым игроком и даже не тренером, а координатором, агентом, менеджером команды. Пользователь может взять под свою опеку один из клубов (в том числе любую из впервые представленных в серии российских команд) и заняться его подготовкой: набирать футболистов, проводить тренировки и матчи, договариваться о трансферах и принимать участие в международных турнирах.

Демоверсия.

Демоверсия доступна в двух вариантах — Strawberry и Vanilla. Каждая из них охватывает временной период в полгода. После приобретения и установки полной версии Football Manager 2011 вы сможете продолжить свою игру.

Vanilla

В целях уменьшения объема из этой демоверсии был вырезан весь дополнительный контент, а для выбора доступны только английская и шотландская футбольная лиги.

Язык: английский.

Лиги: Англия, Шотландия.

Скачать для PC (333 Мб)

Strawberry

Эта демоверсия дает возможность попробовать себя в роли менеджера одной из крупнейших мировых футбольных лиг. Кроме того, она содержит все звуки, портреты футболистов и логотипы, которые будут представлены в полной версии игры.

Язык: английский, французский, итальянский, испанский, португальский, датский, немецкий, шведский, норвежский, чешский, польский.

Лиги: Англия, Шотландия, Франция, Испания, Португалия, Италия, Норвегия, Дания, Швеция, Бразилия, Аргентина, Чили.

Скачать для PC (1,1 Гб)

Все ссылки внешние! С официального сайта.

Системные требования:

для PC

-Операционная система Windows XP/Vista/7;
    -Процессор Intel Pentium IV/Intel Core/AMD Athlon с тактовой частотой 1,4 ГГц (XP)/2,0 ГГц (Vista/7);
    -512 Мб(XP)/1 Гб(Vista/7) оперативной памяти;
    -2 Гб свободного места на жестком диске;
    -Видеокарта с 128 Мб видеопамяти*;
    -Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c;
    -4-скоростное устройство для чтения DVD;
    -Клавиатура и мышь;
    -TCP/IP интернет-соединение.

* Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA FX 5900 Ultra /ATI Radeon 9800/Intel 82 915G/82 910GL. Не поддерживаются видеокарты более раннего производства, которые могут отображать только режим 2D. Версии указанных выше видеокарт для ноутбуков могут работать, но официально не поддерживаются.

Минимальные требования для MAC

-Операционная система OSX 10.5.8/10.6.x или более поздние версии;
    -Процессор Intel;
    -Видеокарта NVIDIA GeForce 7300GT/ATI X1600 Radeon или лучше.

2. Fox62 Местный

Симпатии:
    148
    Провайдер:
    Дом.ru
    [IMGAR="http://images.62live.ru/pic_b/a08b58b639767f7dc1bb6bab2da061d7.jpg"][/IMGAR]
    Начну первым.

Месяца два назад мне в руки попал Football Manager 2010. У меня был какой только не помню 200*. Поставил Football Manager 2010 минут через 30~40 снес и про себя думаю вот же придумали лабуду. И продолжил играть FIFA Manager 2010. А в менеджеры играю наверное как первый мне попался Total Club Manager 2004 до сих пор где то лежит. И так вот про Football Manager 2010. Манит привлекает, неизведанное что там и как там. Через неделю как снёс, заново поставил. Про FIFA Manager 2010 вообще забыл что это. Какой опыт я оттуда почерпнул, мне в Football Manager 2010 не особо пригодился пришлось с нуля всё начинать. И что произошло, первый матч 1-1, второй 2-1. Про себя думаю хорошо пошёл! А оказывается это блин товарищеские игры и в них основной состав редко когда играет. Я итак тренировал команду почти в усиленном режиме, а тут и вовсе по максимуму. Что-бы почти слабых мест не было. И вот тут то всё и началось. Если интересно играю за Аланию. Первый матч я с трудом свёл счёт в ничью, аж на 91 минуте 1-1. Второй матч давался просто превосходно, до 67 минуты :censored: 0-1 тут то всё и произошло, что делает бот противника в ближайшие две минуты, он тупо убирает весь атакующий состав и выпускает защиту. И тут такие грабли пошли, мяч завис на середине поля ты хоть тресни. Ни навес, ни прострел и ничего не помогает. В итоге 0-1 Шинник рулит. Третья игра не задалась с первых 10 минут, но в итоге по шаманив с игроками О Чудо 2-1.

И по поводу этой темы мне кажется не актуально создавать Football Manager 2010, так-как Football Manager 2011 не загарами.

3. Dan_154 Активный участник

Симпатии:
    44
    Провайдер:
    Мультинекс
    Fox62, наконец кто-то тему создал, самому так влом было. Предлагаю создать внутрисетевую лигу. Сейчас вдвоем с другом играем, но хотелось бы большего. У меня всегда расшарена графика, переводы и прочее в папке с игрой, каталог User.

4. Grand Father удаляю вирусы

Симпатии:
    174
    Провайдер:
    Другой
    Вот блин, а мне в San Marino в конце следующего сезона наконец-то стадион обещали увеличить. Надо быстрее в серию А выходить, а то до FM11 не успею :)

5. Fuck Barbie Заблокирован

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Мультинекс
    Полностью поддерживаю:drinks: Господа, не стесняемся, делаем заявки!!

6. Fox62 Местный

Симпатии:
    148
    Провайдер:
    Дом.ru
    Согласен! Можно поиграть во внутри сетевую лигу.

У меня тоже полный комплект и все лиги.

7. Fuck Barbie Заблокирован

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Мультинекс
    Ну так чего же тогда мы ждем??)))))))

8. Fox62 Местный

Симпатии:
    148
    Провайдер:
    Дом.ru
    Кто займётся созданием лиги?

9. Fox62 Местный

Симпатии:
    148
    Провайдер:
    Дом.ru
    Я скачал на днях сетевую лигу, но я не смотрел её. Там знаю что чемпионат. По этому пока ничего сказать не могу. И я создавать не знаю как. И она не тестированая.

10. Dan_154 Активный участник

Симпатии:
    44
    Провайдер:
    Мультинекс
    Fox62, мы щас рубаем можешь к нам подсоединяться в АПЛ. Вот IP 10.64.18.81

11. Fox62 Местный

Симпатии:
    148
    Провайдер:
    Дом.ru
    Ошибка! Невозможно соединится с сервером.
    [IMGAR="http://images.62live.ru/pic_b/312c3702426bda6da98946b4ed40101b.png"][/IMGAR][IMGAR="http://images.62live.ru/pic_b/5cfef990403f38d2d2fe917eadf3334f.png"][/IMGAR]
    [IMGAR="http://images.62live.ru/pic_b/ab17e1ad3ebeb2770aa2eafe5f52cb47.png"][/IMGAR]
    [IMGAR="http://images.62live.ru/pic_b/2e0becbda0fdd212e6beb1e7d450e6d8.png"][/IMGAR]
    [IMGAR="http://images.62live.ru/pic_b/e5f2d8ee40b912b403cbe7dfb9695046.png"][/IMGAR]

12. Dan_154 Активный участник

Симпатии:
    44
    Провайдер:
    Мультинекс
    Fox62, фаервола нет? По шагам опиши , что делаешь.

13. Fuck Barbie Заблокирован

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Мультинекс
    Внутренняя сеть рулит)))))))))))))))))

14. Fox62 Местный

Симпатии:
    148
    Провайдер:
    Дом.ru
    Я выложил Screenshots выше.

15. Dan_154 Активный участник

Симпатии:
    44
    Провайдер:
    Мультинекс
    Fox62, посмотрел, вроде все так. Попробуй вырубить соединение с инетом и еще раз подрубись к игре.

16. Fox62 Местный

Симпатии:
    148
    Провайдер:
    Дом.ru
    Dan_154 Если у тебя витая, то у меня модем. :sad:

17. Fuck Barbie Заблокирован

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Мультинекс
    ИИИИ? То есть ты не сможешь играть с нами Fox62?

18. Dan_154 Активный участник

Симпатии:
    44
    Провайдер:
    Мультинекс
    Fox62, тогда никак, тока если через хамачи. Над собрать до конца дня поболе желающих и завтра можно будет завести сетевую.

19. Fuck Barbie Заблокирован

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Мультинекс
    Кстати высказываем пожелания по поводу играбельной лиги))))) Я за Англию)))

20. Fox62 Местный

Симпатии:
    148
    Провайдер:
    Дом.ru
    Я, за большинство. А там с командой можно и определиться.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)