Новый PVE Сервер O-Gra

Тема в разделе "WoW", создана пользователем Keleus, 21 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Keleus Новичок

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    Другой
    O-Gra
    Cервер 3.3.5а World of Warcraft from O-GRA
    set realmlist O-GRA.ru
    Рейты
    х2 голд, квесты, мобы, профы.
    х1 все остальное.
    Преимущества:
    Все инстансы работают
    Практически все спеллы работают как положено.
    ДК полностью работают (квесты,спелы).
    Рестарты сервера только для апдейтов
    АнтиЧит
    Конфигурация: Intel Xeon X3450, 8G DDR3, интернет канал 100Мбит/сек.
    Хорошая, отзывчивая администрация
    Найденные не доработки Исправляются в самые Короткие сроки
    Стабильность работы
    Ведутся Акции по прокачки Персонажа и для 80 уровня
    Недостатки:
    Сервер недавно открылся, маленький онлайн. ​

1 человеку нравится это.
  2. Jerrido Новичок

Симпатии:
    29
    Ещё один эпик фейл, чем быстрей народ качнется тем быстрей свалит с сервера.
    Расы пишется с одной с.

3. H@ero Боец BF2

Симпатии:
    285
    Провайдер:
    Мультинекс
    Очередной баян?

1 человеку нравится это.
  4. Maledictum Lord of Chaos

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    Мультинекс
    ке-ке-ке-ке-ке-ке
    пве сервер X)
    3 калеки, которые будут колупать боссов без энраги, вот что получится из такого сервака, инфа 99.8%

5. Dron Активный участник

Симпатии:
    60
    Провайдер:
    Не знаю
    На 1 взгляд север неплохой, не знаю как с квестами 60-70+ но в начале все очень даже неплохо, не хватает онлайна но при хорошей рекламе это поправимо. А для людей которые засыпают любые попытки поднять норм сервер негативом хочу сказать: 1. Не сравнивайте пиратки с оффом, пиратки существуют только для рекламы офф серверов и все как на оффе НИКОГДА не будет работать. 2. Акции по получению халявы (80 уровень, шмот и т.д) есть ВЕЗДЕ и ваш любимый офф не исключение . Лично мне известен пример когда за выдачу 10 серверов с донатом 2ум людям (моим знакомым) были выданы 2 бесплатных аккаунта на пиратской бухте на 2 месяца.

6. Maledictum Lord of Chaos

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    Мультинекс
    шмот? на оффе?халявный? орли?
    х3 дротинг ток до 60 лвл, дальше ручками. это не очень то и халява.
    да, я всегда говорил, что пвепиратки - уг. на пвп можно побегать часика 2

7. Zazaka ForeverFREE

Симпатии:
    197
    Провайдер:
    Дом.ru
    Бред.
    И вообще такое ощущение что сам не знаешь о чём говоришь. Нету аккаунтов на конкретных серваках.

Близзард не выдаёт никогда бесплатных аккаунтов(выдаёт лишь триал ак на 10 дней для ознакомления с игрой). Игровое время могут дать бесплатное, но либо за твои конкретные заслуги в игре(как пример первый чел который сделал все ачивы), либо за ИХ ЛИЧНЫЕ косяки(мне начислили как то раз пару дней халявных, с объяснением что это за то что 1 месяц этот сервак лагал иногда, пару лет назад было)

халявного прокача на оффе НЕТ. Как было сказато выше про х3, это акция "пригласи друга". Ито х3 идёт только за квесты и только когда сдаёшь квест рядом с другом. Есть и другие преимущества.

халявного шмота БЛИЗЗАРД НЕ ВЫДАЁТ.

приведи мне доказателства если я не прав.

8. Dron Активный участник

Симпатии:
    60
    Провайдер:
    Не знаю
    Не вот скажите и зачем мне чета вам доказывать? Кто вы для меня? По поводу шмота я написал что есть везде имея ввиду пиратки , но по поводу акков на оффе для меня 100% факт и доказывать вам я нечего несобираюсь! Вот скажите если вы все играете на оффе, зачем лезть в темы про пиратки и засирать , сравнивать с оффом? Играете на оффе - играйте! Я не говарю, что инстант 80 хорошо , но как выяснилось на этом сервере такового нет.
    И кстати за последние пару лет это лучшая пиратка на которой я играл, одно обидно из-за любителей "обгадить" все попытки поднять хороший сервер онлайн маловат.

1 человеку нравится это.
  9. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Да лан тебе, не выжить новому серву на просторах инета, ибо есть гораздо лучше (я не про офф). прсто каждый школьник хочет побыть админом, вот и подымаются новые сервы (на домашних компах) и прочие...

10. Redsnapper That is a joke.

Симпатии:
    621
    Провайдер:
    Спарк
    Вопрос в догонку - а какой сейчас наиболее адекватный по работоспособности и населённости пиратский сервер x1 на просторах рунета?

11. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    На пиратском х1 играть не возможно, ибо половина кв не робит. А рейтинг серваков ВОВ есть в соответствующей теме.

12. Dron Активный участник

Симпатии:
    60
    Провайдер:
    Не знаю
    Как не странно это будет слышать для наших противников пираток но именно на этом сервере ОЧЕНЬ много работающих квестов , если не пугает маленький онлайн зайди, попробуй.

13. Redsnapper That is a joke.

Симпатии:
    621
    Провайдер:
    Спарк
    Неее, с таким онлайном это не вов, это sacred-клон получается)) Начал потихоньку играть на 300мурлокс, оббегал две зоны, Тельдрассил и Тёмные берега - спеллы-таланты пока все работают, попался всего один не рабочий квест - не плохо пока.

14. Dron Активный участник

Симпатии:
    60
    Провайдер:
    Не знаю
    Я там седня 68 взял всего 2-3 нерабочих квеста встретил!

15. Dron Активный участник

Симпатии:
    60
    Провайдер:
    Не знаю
    Норд немного разочаровал квестов там неработающих много, но все же меньше чем на других пиратках. Онлайн понемногу растет.

16. Zazaka ForeverFREE

Симпатии:
    197
    Провайдер:
    Дом.ru
    1. Ок, не доказывай, но ты просто кинул слова на ветер ибо сам не играешь на оффе и понятия не имеешь о чём судишь и приводишь "какие-то" факты.
    Сам не пробовал - не суди. Ты знаешь хоть одного человека, который после игры на оффе всётаки говорит "пиратки это круто"?
    2. Тут никто ничё не засирает. Если сервак действительно крут, то народ туда итак повалит. Но по предыдущему опыту(многочисленному) могу предположить что эта идея - пустая трата времени.
    3. Сто раз пытались подымать, активисты были, но интузиазм падает спустя какое-то время, и с этим ничё не поделать.
    Ни один человек в одиночку не сделает пиратку и на 1/3 похожей на офф, это логично.

1 человеку нравится это.
  17. Dron Активный участник

Симпатии:
    60
    Провайдер:
    Не знаю
    Зная твой характер для меня бесполезно с тобой спорить, поэтому буду умнее.
    P.S Для тех кто ищет достойную пиратку рекомендую попробовать.

18. MishaTCK Новичок

Симпатии:
    2
    Провайдер:
    Мультинекс
    http://arena-tournament.com/

Хороший пвп сервер. 2.4.3/3.3.5a
    С офа народа дофига играет там)) и куча папок

19. KeHHu Местный

Симпатии:
    565
    Провайдер:
    Несколько
    Слово "достойная" и "пиратка" не могут находиться в одном предложении.инфа 100% *чувак,который знает,что говорит :)

20. Dron Активный участник

Симпатии:
    60
    Провайдер:
    Не знаю
    Как вы надоели а. Чеж вы все с оффом то сравниваете? Лично я врятли буду играть на оффе пока сам не буду зарабатывать на игру и таких людей много! Я пишу достойную пиратку сравнивая её с другими пиратками и на фоне их она действительно достойная!И вот люди обьясните мне играете вы на оффе , тогда зачем в темы про пиратки лезть и что то писать если знаете, что негде, все так как он оффе работать не будет? Вот поднял человек тему , дал рекламу хорошего ПИРАТСКОГО сервера и тут же прибежала толпа говарить что сервер "какашка" и как все на оффе хорошо. Да поймите блин вы все давно знают что и как на оффе, и я думаю что все давно знают, что любая пиратка даже на половину не приблизится к оффу . Тема создана для людей которые хотят играть на пиратках или у которых нет собственных денег на офф и я думаю вышеизложенные коментарии товарища зазаки и прочих излишни!

Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)