| Рязань Торговая Товары и услуги в Рязани |
![]() |
|
|
#1 (permalink) |
|
Местный
|
Нужен совет по гарантийному обслуживанию.
Купил в магазине Глобус DVD плеер. Он сломался, гарантийный срок не истек. Пришел в магазин, мне сказали, что я должен сам везти его в сервисный центр. Я написал претензию, они сказали, что будут рассматривать претензию в течении 15 дней, плеер даже не взяли. Кто прав в этой ситуации и что мне дальше делать? Имею ли я право потребовать через 5 дней замену? Или плюнуть на все и самому ехать в сервисный центр.
|
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Местный
|
В Глобусе же продукты покупают.
Зачем ты там плеер то купил? А по теме, в случае поломки можешь нести или в СЦ или продавцу - по желанию. |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Местный
|
Позвонил в общество защиты потребителей, там сказали пиши сразу на возврат денег и расторгай договор.
|
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Супер-Модератор
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Новоселов
Возраст: 25
Сообщений: 6,354
|
Что за марка? Если есть СЦ, то надо туда идти сразу (гарантийный талон должен быть и там все написано)
__________________
Он - это мы. One life, one love, one club... Орфография Русского языка, как Кунг-Фу. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости. (с) |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Местный
|
Ты не прав он не относится к перечню ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫХ ТОВАРОВ, котрые надо чинить по гарантийному талону. Мое право выбирать, что я могу требовать при поломке.
|
|
|
|
|
|
#6 (permalink) | |
|
Местный
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Новоселов
Возраст: 34
Сообщений: 423
|
Цитата:
Практически любое устройство, которое не может работать без розетки, является тех. сложным устройством. |
|
|
|
|
![]() |
| Тэги |
| гарантийному, нужен, обслуживанию., совет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нужен совет в выборе автосервиса (покраска) | Spown | Автомобили | 25 | 12.05.2012 21:57 |
| Нужен совет по подключению | Alexay | Энлинк | 8 | 26.03.2010 20:38 |