| Политика и экономика Разговоры на политические и экономические темы. |
![]() |
|
|
#21 (permalink) | |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Рязань (дашки)
Возраст: 22
Сообщений: 1,128
|
Цитата:
Вроде мужик неплохой. На много лучше своих предшественников )) |
|
|
|
|
|
|
#22 (permalink) |
|
Местный
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва, Люблино
Возраст: 33
Сообщений: 946
|
Партбилет у него не того цвета. Но я тоже про него ничего плохого (и хорошего, кстати) сказать не могу. И по сравнению с предшественниками, ИМХО, да, лучше.
|
|
|
|
|
|
#23 (permalink) |
|
Местный
|
В субботу митинг на победе будет проплачен "всем известной" партией. Рабочие одного из заводов выйдут на несколько часов в свой выходной, но им эти пару часов оплатят как за полный день.
Последний раз редактировалось фатал, 02.02.2012 в 18:32. |
|
|
|
|
|
#24 (permalink) |
|
Новичок
|
Рязанцы сообщили в Комитет протетсных действий (КПД) более чем о двадцати случаях принуждений к участию в «антиоппозиционном» митинге 4 февраля на площади Победы. Среди предприятий и организаций, заставляющих своих работников имитировать удовольствие от участия в митинге, - приборный завод, управление рязанского троллейбуса, завод ТКПО, Водоканал, Электросеть, министерство строительного комплекса, областной совет профсоюзов. Кроме того, известно о многочисленных случаях принуждения студентов.
Некоторые руководители проявляют определенный гуманизм по отношению к подчиненным. Объявляя явку на митинг обязательной, они предоставляет им небольшие бонусы. Так, работникам облсовпрофа за явку на митинг обещан отгул, а за привод друга или родственника — еще один. На ТКПО за участие в митинге обещали сначала 200 рублей, а затем 500. «Сначала нужно отметится непосредственно у начальства на работе, потом подойти к человеку на митинге и отметится там. Деньги обещают выдать потом на работе», - сообщили сотрудники предприятия. В разных организациях на митинг направляют разные категории работников: где-то рядовых, а, например, в минстрое — начальников отделов. В других - действует «смешанная система». Митинг в поддержку властей инициирован в пику митингу за честные выборы, который начнется в 17.00 в субботу, 4 февраля на площади Ленина. Комитет протестных действий продолжает прием информации о принуждении к участию в митинге на площади Победы по электронной почте rznopd@gmail.com или по телефону 8 903 641 25 52 . Напомним, проведение митинга за честные выборы 4 февраля в 17:00 на площади Ленина согласовано с администрацией города. Комитет протестных действий был создан в Рязани в декабре 2011 года и открыт для всех, кто готов принимать участие в организации акций.
__________________
Говори, что думаешь, и думай, что говоришь. Следуй все этому правилу и проблем стало бы меньше. © Трасса 60 (Interstate 60) |
|
|
|
|
|
#25 (permalink) |
|
DoZoR'ный
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 24
Сообщений: 2,230
|
Взломана почта путлеровского комсомольца Якименки... - ТВОЁ МНЕНИЕ*— я.ру
взломали почту Нашиста Якименко |
|
|
|
|
|
#26 (permalink) |
|
Местный
|
кому ниб деньги платили за то чтоб на митинг пришли на предприятиях?
|
|
|
|
|
|
#27 (permalink) |
|
Местный
|
в Москве по 500р давали...
у нас на работе набирали 200чел в поддержку, сначала принудительно, потом сказали добровольно, в итоге никто не пошел... |
|
|
|
|
|
#28 (permalink) |
|
Местный
|
Все, кого согнали на митинги в поддержку - это быдло-анчоусы.
|
|
|
|
|
|
#29 (permalink) |
|
Новичок
|
Митинг "За честные выборы" 4 февраля в СМИ:
http://ryazan.kp.ru/daily/25829/2804946/ http://www.7info.ru/index.php?kn=1328367911 http://www.rzn.info/news/2012/2/4/ry...ye-vybory.html http://mediaryazan.ru/news/detail/116444.html http://www.novgaz-rzn.ru/novosti/691.html http://7x7-journal.ru/item/16742 Много фото: http://vk.com/album-33833482_149915177
__________________
Говори, что думаешь, и думай, что говоришь. Следуй все этому правилу и проблем стало бы меньше. © Трасса 60 (Interstate 60) |
|
|
|
![]() |
| Тэги |
| едро, митинг, протест, против, рязань |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Paintball | Banzau' | Досуг в Рязани и области | 123 | 26.04.2012 11:16 |
| Митинг в Рязани: прорыв или провал? | Medius | Медиус | 0 | 26.12.2011 18:21 |
| Выборы в Рязанскую областную Думу | DEN | Политика и экономика | 188 | 10.04.2010 23:53 |