Карта0
Карта1
Карта2
Карта3
Карта4
Карта5
Карта6
Карта7
Карта8
Карта9
Карта10
Карта11
Карта12
Карта13
Карта14
Карта15
Карта16
Карта17
Карта18
Карта19
Карта20
Карта21
Карта22
Карта23
Карта24
Карта25
Карта26
Карта27
Карта28
Карта29
Карта30
Карта31
Карта32
Карта33
Карта34
Карта35
Карта36
Карта37
Карта38
Карта39


Наш форум » Информация » Новости » Толкунова могла стать жертвой стволовых клеток

Новости Новостной раздел.

Ответ
Старый 26.03.2010, 07:20   #1 (permalink)
Местный
 
У меня нет аватара
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 686
Репутация: 91
Толкунова могла стать жертвой стволовых клеток


Певицу Валентину Толкунову, скончавшуюся на 64-м году жизни после тяжелой болезни, могла погубить рискованная процедура, крайне популярная среди звезд.

Народная артистка в поисках лечения от рака воспользовалась советом друга и решилась на введение стволовых клеток, пишет "Комсомольская правда". Эту процедуру осуществили в московской клинике, где ранее такие же операции проводили Олегу Янковскому и Владимиру Турчинскому.

Как рассказал врач другой клиники, в которой также специализируются на подобных методах лечения, стволовые клетки могли спровоцировать рост злокачественных опухолей. По словам доктора, если материал взят у самого пациента, он не представляет никакой опасности и процедура действительно безвредная, а вот если клетки позаимствованы у эмбрионов или животных, то данное лечение может иметь противоположный эффект, так как чужой материал всегда вреден.

Впрочем, пояснил медик, врачи стараются не посвящать звездных пациентов во все нюансы, а те, не разобравшись до конца, со всем соглашаются. "Почему знаменитости друг за другом умирают? Все они делали стволовые клетки", - заключил доктор.

Известно, что подобные процедуры проходили Анна Самохина, Александр Абдулов, Олег Янковский, Владимир Турчинский и даже Борис Ельцин. Кроме того, поговаривают, что экс-президент Украины Виктор Ющенко пострадал именно от стволовых клеток.

Народная артистка РСФСР Валентина Толкунова скончалась 22 марта в реанимации Боткинской больницы, где находилась с конца февраля. В столичный госпиталь ее привезли из белорусского г.Могилева, где она была госпитализирована после концерта.

Белорусские медики поставили певице страшный диагноз: рак молочной железы, с которым артистка боролась не один год, добрался до печени и легких. Также была выявлена злокачественная опухоль мозга.

Толкунову похоронили вчера на Троекуровском кладбище. Проводить любимую артистку в последний путь пришли сотни людей.


Источник
Alex-4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



имплантация рязанская область.
При копировании информации ссылка на источник обязательна!

Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.
vBulletin® Version 3.8.2.Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS