Карта0
Карта1
Карта2
Карта3
Карта4
Карта5
Карта6
Карта7
Карта8
Карта9
Карта10
Карта11
Карта12
Карта13
Карта14
Карта15
Карта16
Карта17
Карта18
Карта19
Карта20
Карта21
Карта22
Карта23
Карта24
Карта25
Карта26
Карта27
Карта28
Карта29
Карта30
Карта31
Карта32
Карта33
Карта34
Карта35
Карта36
Карта37
Карта38
Карта39


Наш форум » Информация » Новости » Тимошенко заявила, что в домах отдыха под Киевом находятся боевики

Новости Новостной раздел.

Ответ
Старый 31.01.2010, 18:19   #1 (permalink)
Местный
 
У меня нет аватара
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 686
Репутация: 91
Тимошенко заявила, что в домах отдыха под Киевом находятся боевики


Премьер-министр Украины и кандидат в президенты страны Юлия Тимошенко заявила, что под Киевом в домах отдыха находятся боевики, которые готовятся к захвату власти. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на «5 канал».
«Снова «карусели», снова голосования на дому, где добрасываются просто сотни тысяч бюллетеней и, кроме того, еще и вокруг Киева все дома отдыха, базы отдыха полностью заполнены боевиками, которые готовы к любому варианту захвата власти», – сказала Тимошенко.
Говоря о том, как она собирается это предотвратить, Тимошенко сказала: «Спокойно, уравновешенно, законно и пользуясь исключительно одной возможностью – это убедить людей, объединить людей и действительно, чтобы они встали на защиту Украины».

Источник

Помнится когда выбирали Ющенко тоже было что из Москвы прибыла "Альфа",русские десантники.
Alex-4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 18:44   #2 (permalink)
служащий
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Роща
Возраст: 31
Сообщений: 665
Репутация: 105
Провайдер: Мультинекс


Надоела уже эта мышиная возня, скорее бы они страну на 2 части разделили...
Pablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 20:03   #3 (permalink)
Местный
 
Аватар для VALSH
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 39
Сообщений: 3,433
Репутация: 1197
Провайдер: Энлинк
Старожил Почетный модератор Истинный любитель BF2 Заслуженный головолом Самый активный №3 


Цитата:
Сообщение от Pablo Посмотреть сообщение
Надоела уже эта мышиная возня, скорее бы они страну на 2 части разделили...
Это да. Было бы, на самом деле, уже нормально сделать Восточную Украину вместе с Крымом нашей, а бендеровцы пусть уже живут своей жизнью, правда не понятно на что
__________________
Я за вас свою работу делать не буду! :)
VALSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 11:03   #4 (permalink)
Местный
 
Аватар для Lestok
 
Регистрация: 29.08.2009
Возраст: 32
Сообщений: 942
Репутация: 152
Провайдер: Мультинекс


Только надо спросить , хотят ли они быть нашими . Я думаю , что большинство уже не хочет , особенно молодые ( кроме живущих в Крыму ) , пропаганда дала знать . Да и зачем им это надо ? Сейчас рулят свои , зачем нужны чужаки ? Говорю это не просто так , приходится бывать на Украине .
Lestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 11:12   #5 (permalink)
Супер-Модератор
 
Аватар для romul
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Черновицкая
Возраст: 33
Сообщений: 3,761
Репутация: 591
Провайдер: Энлинк
Истинный любитель BF2 Самый активный №2 


Lestok, согласен на все 100%. Пока Россия всех кормит, фиг они захотят "под крылышко". Перекрыть бы задвижки на годик, вот тогда завозились бы все, как жуки. Неужто за столько лет высасывания недров нельзя на годик перерыв сделать. Денег нагребли, что изо всех щелей прет. Вчера, к примеру, еще несколько миллионов тонн нефти батьке белорусскому подарили. Опять в последний раз
И Европа поостепенилась бы маленько, тоже не помешает им немного взбодриться
__________________
Нет ничего более постоянного, чем что-то временное.

Лучше 2 раза наступить на взрослые грабли, чем 1 раз на детские.

Последний раз редактировалось romul, 01.02.2010 в 11:15.
romul на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 11:24   #6 (permalink)
Местный
 
Аватар для Lestok
 
Регистрация: 29.08.2009
Возраст: 32
Сообщений: 942
Репутация: 152
Провайдер: Мультинекс


А на что в Куршавель ехать и Maserati детишкам покупать ? Да и не мы продадим так другие будут продавать . Да ещё надо поддерживать такие страны , как Белоруссия и другие страны СНГ . А на какие шиши ? Да и своя армия чиновников хотят сладко кушать . Так что не получится . А было бы интересно попробовать .
Lestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 11:34   #7 (permalink)
Местный
 
Аватар для VALSH
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 39
Сообщений: 3,433
Репутация: 1197
Провайдер: Энлинк
Старожил Почетный модератор Истинный любитель BF2 Заслуженный головолом Самый активный №3 


Это да! Все правы. Самостийность - это прикольно, пока совсем не припрет, как, например, абхазов и южных осетин.
Просто ИМХО восточным украинцам менее уютно живется в лодке с бендеровцами, чем жилось бы с нами. Хотя вон и белорусы не спешат терять независимость.
Сложно все это
__________________
Я за вас свою работу делать не буду! :)
VALSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 11:44   #8 (permalink)
Местный
 
Аватар для Lestok
 
Регистрация: 29.08.2009
Возраст: 32
Сообщений: 942
Репутация: 152
Провайдер: Мультинекс


Если на Украине сделают государственным русский язык и не будут воспевать Бандеровщину , и наладят приемлимые отношения с Россией , то в Крыму и на Востоке все успокоются . Но надеяться на объединение уже не стоит. (По крайней мере в ближайшем будущем , если конечно их экономическая обстановка не вынудит )
Lestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 15:18   #9 (permalink)
Dean Winchester
 
Аватар для Паша
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Кальное
Возраст: 22
Сообщений: 2,642
Репутация: 622
Провайдер: Несколько
Почетный модератор Игровой эксперт За новинки Альтруист 


Между тем русский язык в школах Украины разрешили...
__________________
"Мы тебе не друзья!"
"Есть та малая часть людей, вот она, живёт счастливо... - а ты нет!"
Паша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 17:29   #10 (permalink)
Местный
 
Аватар для Lestok
 
Регистрация: 29.08.2009
Возраст: 32
Сообщений: 942
Репутация: 152
Провайдер: Мультинекс


Откуда данные ?
Lestok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
боевики, тимошенко




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.




При копировании информации ссылка на источник обязательна!

Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.