Карта0
Карта1
Карта2
Карта3
Карта4
Карта5
Карта6
Карта7
Карта8
Карта9
Карта10
Карта11
Карта12
Карта13
Карта14
Карта15
Карта16
Карта17
Карта18
Карта19
Карта20
Карта21
Карта22
Карта23
Карта24
Карта25
Карта26
Карта27
Карта28
Карта29
Карта30
Карта31
Карта32
Карта33
Карта34
Карта35
Карта36
Карта37
Карта38
Карта39


Наш форум » Информация » Новости » Тимошенко не пустит украинцев «ВКонтакт»

Новости Новостной раздел.

Ответ
Старый 28.01.2010, 09:29   #1 (permalink)
Местный
 
У меня нет аватара
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 686
Репутация: 91
Тимошенко не пустит украинцев «ВКонтакт»


Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Как передает портал «Глобалист», причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет-аудиторию «от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране».

Отключение украинских пользователей произойдет в ночь на 1 февраля.

«ВКонтакте» — социальная сеть, российский аналог сервиса Facebook. Сайт — один из лидеров по посещаемости в России, на Украине и в Казахстане, третий по популярности в Белоруссии, 35-й в мире. Сайт изначально позиционировал себя в качестве социальной сети студентов и выпускников российских высших учебных заведений, позднее — как универсальный способ связи для всех социальных групп и возрастов.

«Одноклассники» — социальная сеть, используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года. Автор проекта — Альберт Попков.

Источник
Alex-4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 11:02   #2 (permalink)
felix da housecat
 
Аватар для grayhex
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Stockholm
Возраст: 25
Сообщений: 570
Репутация: 131
Провайдер: Не знаю


no one cares.
grayhex на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:13   #3 (permalink)
Местный
 
Аватар для Furaha
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 684
Репутация: 117
Провайдер: Энлинк


Найдут обходные пути.
Furaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:41   #4 (permalink)
Местный
 
Аватар для SEmp
 
Регистрация: 25.01.2010
Возраст: 21
Сообщений: 761
Репутация: 135
Провайдер: Энлинк


ага, прокси рулит)
SEmp на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 19:08   #5 (permalink)
Супер-Модератор
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Новоселов
Возраст: 25
Сообщений: 6,354
Репутация: 1445
Провайдер: Дом.ru
Почетный модератор Самый активный №1 Участник конкурса - II место 


Я полностью поддерживаю, хотя и терпеть ее не могу, Тимошенко. Давно пора закрыть кишащие вирусней и просто опасные сайты.
На счет прокси, малая часть юзеров знает что это и как пользоваться.
__________________
Он - это мы. One life, one love, one club...

Орфография Русского языка, как Кунг-Фу. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости. (с)
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 19:47   #6 (permalink)
служащий
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Роща
Возраст: 31
Сообщений: 665
Репутация: 105
Провайдер: Мультинекс


А лучше вообще интернет запретить, так страной управлять проще...
Pablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 20:33   #7 (permalink)
Местный
 
Аватар для VlaSok
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 1,049
Репутация: 569
Провайдер: Мультинекс


Интересно каким это образом «ВКонтакте» и «Одноклассники» способны "дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране"...
VlaSok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 20:41   #8 (permalink)
Супер-Модератор
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Новоселов
Возраст: 25
Сообщений: 6,354
Репутация: 1445
Провайдер: Дом.ru
Почетный модератор Самый активный №1 Участник конкурса - II место 


Цитата:
Сообщение от VlaSok Посмотреть сообщение
Интересно каким это образом «ВКонтакте» и «Одноклассники» способны "дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране"...
А ты, да и все тыкнити на ссылочку в первом посте, прокрутите до низа, точнее до слов "Материалы по теме:" и почитайте, там есть над чем задуматься.
__________________
Он - это мы. One life, one love, one club...

Орфография Русского языка, как Кунг-Фу. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости. (с)

Последний раз редактировалось Devil, 28.01.2010 в 20:44.
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 22:01   #9 (permalink)
рязанец
 
У меня нет аватара
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 30
Сообщений: 253
Репутация: 61
Провайдер: Несколько


Да вы что, это же сплетни. Зачем опять делать из форума места для обсуждения разной желтой прессы.
u127 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 22:29   #10 (permalink)
Местный
 
У меня нет аватара
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 686
Репутация: 91


Цитата:
Сообщение от u127 Посмотреть сообщение
Да вы что, это же сплетни. Зачем опять делать из форума места для обсуждения разной желтой прессы.
Росбалт то что жёлтая пресса?Я над демагогией некоторых честно .

Кстати:

Ющенко ищет друзей «В Контакте»

Президент Украины Виктор зарегистрировался в социальной сети «ВКонтакте». Ссылка на эту интернет-страницу размещена на официальном предвыборном сайте кандидата в президенты Виктора Ющенко. Пока что страницу обновляет пресс-служба Ющенко.

В то же время на странице «ВКонтакте» размещено предупреждение: «Часть информации на этой странице может быть ложной. Некоторые пользователи считают, что в ней содержится ненастоящее имя, фамилия или фотография».

В интересах Ющенко значится: «В первую очередь — Украина. Также занимаюсь плаванием. Если выпадает возможность, катаюсь на горных лыжах. Безусловно, очень люблю футбол, думаю, меня можно назвать очень страстным болельщиком. Но наибольшее наслаждение дает мне физический труд — на земле, в доме; это те вещи, которые, я убежден, должен уметь делать каждый мужчина. После отравления врачи посоветовали мне уделять больше времени физическому труду — так яд быстрее выводится из организма. Поэтому после работы, поздним вечером, когда уже хочется обо всем забыть — брал себя в руки и работал».

На фильмы у Ющенко мало времени, поскольку его «рабочий день начинается в 9:00, заканчивается практически в полночь», поэтому «остаются разве что ночные новости, новости делового мира или «Euronews».

Читать Ющенко предпочитает украинскую литературу. Среди настольных книг — «Моя жизнь» Пантелеймона Кулиша. Из последнего главу государства поразила книга «Ave, Europa!» Оксаны Пахловской, а также «Советский геноцид на Украине» Рафаэля Лемкина.

Видеоролики Ющенко посвящены в основном агитационным выступлениям, однако есть и «черный пиар» против конкурента по выборам Юлии Тимошенко — «Тимошенко будет топить всех» и «Она стояла за спиной Президента».

Президент является участником 39 групп. В их числе — «Я говорю по-украински», «Голодомор 1932-33 гг. — геноцид украинской нации», «Мы говорим NATO ДА», а также «Группа тех, кто не смирился с ситуацией в Верховной раде и кто не предаст президента Виктора Ющенко!» и «Виктор Ющенко — президент 2010».

В «предложениях» кандидата висит вопрос: «Хотели бы вы видеть меня президентом Украины 2010?»

Стоит отметить, что помимо «ВКонтакте», у Ющенко есть страница в социальной сети Facebook, блог на ресурсе Twitter, а также аккаунты в видеосервисе YouTube и на фотосервисе Flick». Все ссылки на эти ресурсы также размещены на персональном сайте Ющенко.

Друзей у Ющенко на «ВКонтакте» пока нет.

Источник

Кто в Vkontakte.ru зареген проверте так ли оно.

Последний раз редактировалось Alex-4, 28.01.2010 в 22:55.
Alex-4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
«вконтакт», пустит, тимошенко, украинцев




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.




При копировании информации ссылка на источник обязательна!

Часовой пояс GMT +4, время: 11:06.
vBulletin® Version 3.8.2.Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS