| Кафе Рязани Не обязательно только кафе. Любое место где кормят и наливают. =) |
![]() |
|
|
#1 (permalink) |
|
Старичок
|
Хмельной Барон (т\ц "Любовь" на Черновицкой)
Разливное живое пиво. (для особо страждущих присутствуют столики для принятия напитков не отходя от кассы).
Открылись в конце декабря. Продают на разлив живое пиво, квас и морс. Сегодня взял на пробу "Старый загреб"(светлое) и "Хорватское" (полутемное красное). Провели дегустацию с супругой. Вердикт: хороший продукт. Начинаем "Октобер-фест" по распробыванию всех сортов пива.
__________________
Продам струны от баяна |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
/Игрок/
|
Давно ждал отзывов по данной теме! Пожалуй, надо будет как-нибудь продегустировать самому...
Жду результатов дальнейших исследований! =))) |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Супер-Модератор
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Черновицкая
Возраст: 33
Сообщений: 3,755
|
Я все дегустировал и не раз. Очень понравилось: дорого, но того стоит.
Мои отзывы: - дешевле 100 р. за литр мне показалось не лучше нашего разливного Хмелева; - самое дорогое "Бюргер" (рублей 156 за литр) со специфическим привкусом копченостей. Первый раз выпил с удовольствием, вкус интересный, но на второй раз что-то не то... - все пиво очень "забористое", обычной дозы будет явно многовато; - действует акция: "Купи 3 литра и получи литр в подарок". Этот подарочный литр утром проклинаешь (мы ведь русские, оставить недопитым нельзя, обязательно нужно допить )- квас отличный; - помимо пива, кваса и морса богатый выбор сопутствующей закуски (очень удобно все брать в одном месте, отлично придумали) - огромный минус: чем дольше существует это заведение, тем длинее очередь. P.S. Пивоварня в Пушкино, солод, хмель и оборудование - сказали импортное.
__________________
Нет ничего более постоянного, чем что-то временное. Лучше 2 раза наступить на взрослые грабли, чем 1 раз на детские. Последний раз редактировалось romul, 18.02.2009 в 18:39. |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Супер-Модератор
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Черновицкая
Возраст: 33
Сообщений: 3,755
|
Ну вот, акция теперь другая: "Купи 4 литра и получи литр в подарок".
__________________
Нет ничего более постоянного, чем что-то временное. Лучше 2 раза наступить на взрослые грабли, чем 1 раз на детские. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|