| Хоккей Все о хоккее. |
![]() |
|
|
#1 (permalink)
|
|
Местный
|
Трансферы в Кхл и в Нхл
__________________
Не мы такие - жизнь такая. Последний раз редактировалось Pitbul, 07.10.2009 в 20:30. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Местный
|
Форвард сборной Белоруссии перебрался в «Нефтехимик»
Нападающий минского «Динамо» Сергей Демагин продолжит карьеру в нижнекамском «Нефтехимике», который сориентировался быстрее всех и «подобрал» хоккеиста на драфте отказов.
Сам Демагин в интервью «Прессболу» не спешил раскрывать имя своей новой команды: — Я действительно ухожу из «Динамо», с которым больше не связан контрактными обязательствами. — Отпустили без проблем? — Да. Я уже принадлежу другому клубу. — Российскому? — Ну, не африканскому же. Но главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов подтвердил, что Демагин действительно теперь будет выступать в Нижнекамске. — Поначалу и не собирались приглашать Демагина, — сказал Крикунов. — Но по регламенту лиги если какой-то клуб отправляет хоккеиста в фарм-клуб, то через два дня он выходит на драфт отказников. Каждый день проверяем интернет-сайт, где появляются такие игроки. Сегодня утром видим, Сергей не нужен минскому «Динамо». Кликнули на опцию, даже не зная, «Нефтехимик» первым отреагировал на эту новость или кто-то другой. А через пару часов приходит бумага из офиса КХЛ: Демагин — ваш. Тут же нашли телефон нападающего, переговорили. Сергей сразу сказал, что не против такого поворота событий. Тем более, что Нижнекамск находится в трехстах километрах от его родного Тольятти. В нынешнем чемпионате 23-летний Демагин сыграл 7 встреч, в которых сумел отличиться лишь одной результативной передачей.
__________________
Не мы такие - жизнь такая. |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Местный
|
Афанасенков перешел в "Локомотив"
Ярославский "Локомотив" договорился с московским "Динамо" о переходе нападающего Дмитрия Афанасенкова, сообщает официальный сайт КХЛ.
Напомним, что бело-голубые отправили хоккеиста в фарм-клуб ХК "Рязань" в воспитательных целях. Согласно регламенту чемпионата КХЛ, перед тем, как переход Афанасенкова в клуб высшей лиги мог быть осуществлен, игрок в течение 48 часов находился в списке отказов, и права на него мог получить любой клуб лиги. В этом сезоне 29-летний форвард провел за "Динамо" шесть встреч, в которых набрал 4 (1+3) очка.
__________________
Не мы такие - жизнь такая. |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Местный
|
«Атлант» приобрел еще одного ветерана
33-летний нападающий Василий Чистоклетов в пятницу подписал контракт с подмосковным «Атлантом», рассчитанный до конца текущего сезона, сообщает официальный сайт клуба. Напомним, что недавно подмосковная команда укрепилась другим ветераном — ровесником Чистоклетова Вадимом Епанчинцевым.
В последнее время Чистоклетов тренировался в родной Электростали и выступал за местный клуб первой лиги «Кристалл». Форвард провел около четырех десятков матчей, в которых забросил 17 шайб и отдал 25 результативных передач, являясь лучшим бомбардиром клуба. Ранее он также защищал цвета нижегородского «Торпедо», череповецкой «Северстали», нижнекамского «Нефтехимика», «Сибири» из Новосибирска и подмосковного ХК МВД. Дебют Чистоклетова в стане «атлантов» может произойти уже в ближайших матчах с кем-то из трех динамовских коллективов. |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Местный
|
«Трактор» пополнился защитником
Челябинский «Трактор» заключил соглашение до конца текущего сезона с 23-летним защитником «Мечела» Евгением Катичевым, сообщает официальный сайт черно-белых.
За свою карьеру новичок «Трактора» провел около 200 матчей, в которых забросил 4 шайбы, сделал 24 голевые передачи и набрал почти 400 штрафных минут. Катичев может дебютировать в составе команды Андрея Назарова уже в ближайшем домашнем матче, в воскресенье 24 января против новокузнецкого «Металлурга». |
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Местный
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: ул.Чапаева, д.22
Возраст: 19
Сообщений: 1,480
|
НХЛ
Буду писать только про россиян Антон Волченков стал игроком "Нью-Джерси" Защитник "Оттавы" и сборной России Антон Волченков подписал шестилетний контракт с "Нью-Джерси". Сумма соглашения составила 25,5 миллиона долларов. Таким образом, Волченков, для которого до сих пор "Сенаторз" были единственным клубом по ходу карьеры в НХЛ, будет получать 4,25 миллиона долларов в год. При этом особым пунктом в контракте указана невозможность обмена россиянина в другой клуб. Сергей Гончар перешёл в "Оттаву" 36-летний защитник Сергей Гончар распрощался с "Питтсбургом" и подписал трёхлетний контракт с "Оттавой" на 16.5 миллионов долларов (5.5 в год). Иван Вишневский обменян в "Чикаго" "Чикаго" обменял Эндрю Лэдда в "Атланту". Взамен "блэкхокс" получили Ивана Вишневского и право выбора во втором рауде следующего драфта. Бабчук перешёл из "Авангарда" в "Каролину" 26-летний защитник "Авангарда" Антон Бабчук подписал однолетний контракт с "Каролиной" на сумму 1.4 миллиона долларов. |
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Местный
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: ул.Чапаева, д.22
Возраст: 19
Сообщений: 1,480
|
НХЛ: Жердева и Афиногенова зовут в "Торонто"
Россиянами Николаем Жердевым и Максимом Афиногеновым интересуется "Торонто", утверждает интернет-портал Bleacher Report. По информации сайта, руководство клуба уже предложило Афиногенову, проведшему последний сезон в аутсайдере НХЛ "Атланта Трешерз", контракт на $2 миллиона в год. А вот в услугах Жердева, сезон 2009/10 отыгравшем в КХЛ подмосковном "Атланте", помимо «кленовых листьев» заинтересованы ряд клубов, включая "Баффало", "Анахайм", "Нью-Джерси" и "Лос-Анджелес". Последний раз редактировалось KyTy3oB, 08.07.2010 в 01:46. |
|
|
|
|
|
#8 (permalink) |
|
Местный
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: ул.Чапаева, д.22
Возраст: 19
Сообщений: 1,480
|
Как стало известно "СЭ", голкипер сборной России Евгений Набоков подписал контракт со СКА. 1 июля 34-летний хоккеист вышел на рынок свободных агентов в НХЛ после того, как "Сан-Хосе" решил не предлагать ему новое соглашение. Проведя переговоры в Северной Америке – в том числе с "Филадельфией", Набоков в итоге сделал выбор в пользу КХЛ. В питерском клубе не скрывали, что именно этот вратарь является главным претендентом на пост номер один на предстоящий сезон. Соглашение с чемпионом мира-2008 рассчитано на 4 года. В СКА игрок будет выступать под своим любым 20-м номером.
|
|
|
|
|
|
#9 (permalink) |
|
Местный
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: ул.Чапаева, д.22
Возраст: 19
Сообщений: 1,480
|
Жердев подпишет контракт с "Филадельфией"
Экс-форвард мытищинского "Атланта" Николай Жердев возвращается в НХЛ. Ожидается, что сегодня он подпишет годичный контракт с финалистом последнего Кубка Стэнли "Филадельфией Флаерз". - Переговоры близки к завершению, - сказал агент игрока Александр Тыжных. – Остались небольшие детали, и, надеемся, что в ближайшие часы они будут улажены. По поводу суммы контракта мне бы говорить не хотелось: это прерогатива клуба. Но могу сказать, что главное – не деньги, а то, что Николай возвращается в НХЛ. |
|
|
|
|
|
#10 (permalink) |
|
Местный
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: ул.Чапаева, д.22
Возраст: 19
Сообщений: 1,480
|
НХЛ: 4 россиянина в 10-ке лучших свободных агентов
Сразу 4 россиянина входят в 10-ку лучших неограниченно свободных агентов, которые еще остались на рынке, пишет The Hockey News. По мнению издания, это форварды Илья Ковальчук, Александр Фролов, Максим Афиногенов, а также защитник Денис Гребешков. Кроме них в десятку вошли нападающие Алексей Поникаровский, Пол Кария, защитники Энди Саттон и Ким Юнссон, а также вратари Жозе Теодор и Марти Турко. Все эти игроки на данный момент не имеют действующих контрактов с клубами НХЛ. |
|
|
|
![]() |
| Тэги |
| трансферы |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ПФК ЦСКА | Devil | Футбол | 300 | 14.05.2012 20:32 |
| Трансферы | Dmitry | Футбол | 96 | 31.08.2011 20:49 |
| Chelsea | Pitbul | Футбол | 67 | 18.12.2009 10:52 |