![]() |
|
|
#1 (permalink) |
|
Новичок
|
Пару дней назад провели энлинк!Оч классно работал!Установили изначально на ноут windows 7!Но в комнате есть еще один комп-стационарный с xp,так вот подруга взяла провод из ноута и вставила в стационарный,все хорошо у нее работало,но вот когда она стала возвращать провод обратно,то подключиться не получается!!!Я просто в гневе!!!!Подскажите,как сделать чтобы энлинк снова на ноуте заработал!Оч надеюсь на Вашу помощь!!!А то уже
![]() |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Местный
|
быстрее всего решить проблему - позвонить 460006. или говори логин/номер договора, мак сетвой платы ноута). но через форум не будет оперативно.
|
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Новичок
|
А проще зайди в личный кабинет и скачай оттуда утилиту "Мастер настройки Интернета" если её ещё нет. Запусти на стационарном ПК и думаю проблема решится.
|
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Местный
|
скорее всего в билинге мак стационарника), мак надо удалять нам, утилита не поможет.
|
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Пользователь
|
Зачем вообще привязывать MAC к логину? у многих дома больше 1 компа, и приходится вбивать настройки сети вручную
Последний раз редактировалось Predtecha, 01.04.2010 в 21:39. |
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Местный
|
Роутер тебя спасет.
Последний раз редактировалось Predtecha, 01.04.2010 в 21:39. |
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
pivovodka
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Старый круг
Возраст: 32
Сообщений: 1,481
|
У многих дома даже нет, не говоря уже о компе!!!!!!!! простите за оффтоп, не могу удержаться от таких заявлений.......
__________________
Ни один надушенный француз никогда не сможет сравниться с настоящим русским мужиком, даже если от него разит перегаром, и он тянет тебя на сеновал |
|
|
|
|
|
#8 (permalink) |
|
Пользователь
|
Я спрашиваю не про роутер (это отдельная тема) , а про т.н. "фейковые адреса" о которых писали в соседней ветке. С ваших слов при смене сетевой карты вместо правильного IP выдается бред типа 10.200.х.х ,вот вопрос о том для чего это нужно?
|
|
|
|
|
|
#9 (permalink) |
|
Местный
|
с этого адреса ты зайдешь только на статистику. вводишь логин/пароль и у тебя автоматом разлочивается учетка и выдает верный айпи. это в первую очередь для облегчения настройки инета вновьподключившимся.
|
|
|
|
|
|
#10 (permalink) | |
|
Пользователь
|
ну вот ты писал:
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Тэги |
| помогите!, прошу |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Входящие tcp пакеты с неизвестного адреса съели 600 метров трафика | Phenyx | Техподдержка | 9 | 18.04.2008 20:53 |
| НЕТ "ЛОКАЛКИ" АБОНЕНТАМ ГОРРОЩИ. ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ МОДЕМ НА СЕТЬ | Maxim | ФайлоОбменная Сеть (DC++) | 15 | 12.02.2008 19:18 |
| Что за адреса? | Michael | Мультинекс | 27 | 01.10.2007 23:10 |