![]() |
|
|
#1 (permalink) |
|
Всем товарищ
|
Nlink OnLine: помощь пользователям
Адрес сабжа: NLINK ONLINE (сайт - локальный)
Режим работы: 24/7 Администратор: WereWolf Регистрация: отключена за ненадобностью, можете не пытаться зарегистрироваться ![]() Описание: Попытался сделать сайт с инструкциями и всем необходимым, что может понадобиться пользователям, особенно новым. Наполнение сайта продолжается, готов выслушать ваши предложения, чего там не хватает. И готов выслушать мнения о том, нужен ли вообще этот сабж или не нужен))
__________________
Погружён в суету сует. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |
|
Местный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Супер-Модератор
|
WereWolf, содежимое "Форумы и трекеры"
и "Полезные сайты" частично дублируются. Ссылка на "Наш Форум" хотелось бы сделать повыше, но не как не после оф. форума гаранты т.к. пользователю нлинка там делать не чего . Хорошо бы ещё на оф форуме нлинка ссылочку где нибудь вставить
__________________
Ремонт ПК и установка программного обеспечения. Обращаться в личку или в dc, недорого |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Администратор
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: localhost
Возраст: 28
Сообщений: 1,392
|
WereWolf, ИМХО лучше на этом форуме сделать.
__________________
Программер - это организм, перерабатывающий пиво и кофе в софт. Изобретение новой подписи [===32%.......] |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Slightly Mad
|
тебе там и делать нечего, если ты со спарка
__________________
I refuse to fail, to kneel or bow No power in the 'verse can stop me now Leading me towards the dawn of day The stars above illuminate my way |
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Slightly Mad
|
за тебя я ничего не говорил, но если ты со спарка, то полезной информации там для себя ты не найдёшь
альзо, очевидно, что поэтому и --- WereWolf, а так вообще сайт приятный,продолжай дополнять/исправлять мелкие неточности)
__________________
I refuse to fail, to kneel or bow No power in the 'verse can stop me now Leading me towards the dawn of day The stars above illuminate my way Последний раз редактировалось XV-22, 15.03.2010 в 18:09. |
|
|
|
|
|
#8 (permalink) | |
|
Всем товарищ
|
Сайт расчитан на пользователей нлинка, а они все имеют доступ по локальной сети. Вся инфа на сайте только для них там, поэтому не вижу смысла в интернет сайт запускать
![]() Цитата:
На форуме нлинка ссылочка уже есть, само собой ![]() В принципе, одно другому не мешает. Я ещё хочу потом локализовать сайт в веб-архив, чтобы можно было как файл передавать его людям ![]() Спасибо за тёплые слова. Продолжаю)
__________________
Погружён в суету сует. |
|
|
|
|
|
|
#9 (permalink) |
|
Супер-Модератор
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Черновицкая
Возраст: 33
Сообщений: 3,747
|
Ну я сильно не согласен с мнением, что доступ к этой информации из интернета не нужен. Предположим, что я пользователь Спарка и эти данные мне не особо интересны. Но вот мне звонит знакомый с доступом к Энлинк, который не может разобраться в премудростях всех настроек. Я бы ему по телефону подсказал быстро куда чего прописывать. А сейчас я долго объясняю ему, как узнать свой IP, потом звоню в ТП Энлинк, называю якобы свой адрес и узнаю настройки. Хорошо, если быстро дозвонишься. И у меня таких знакомых трое точно есть.
Задумка хороша, но я бы отдельный сайт под это дело не стал мутить. Можно всю информацию на этом форуме вести. А если интересно со своим сайтом повозиться, то домен второго уровня с соответствующей ссылкой на офф. сайте.
__________________
Нет ничего более постоянного, чем что-то временное. Лучше 2 раза наступить на взрослые грабли, чем 1 раз на детские. |
|
|
|
![]() |
| Тэги |
| nlink, online:, пользователям, помощь |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Новые MMO-игры в DC++ | Falcon | Онлайн игры | 43 | 03.01.2012 19:21 |
| Warhammer Online: Время Возмездия ЗБТ. | Falcon | Онлайн игры | 40 | 23.01.2011 00:27 |
| FIFA online 2 Open beta | Devil | Онлайн игры | 1 | 27.09.2010 23:00 |
| В помощь пользователям Garanta-Multinex и N-Link | LEXSOR | Мультинекс | 8 | 07.11.2009 17:51 |